Телевизор LED LG 42" 42LF560V

Код товару: 706208
Немає в наявності
  • Інформація по Телевизор LED LG 42" 42LF560V
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: 42LF560V
  • Короткий опис:

    ЖК-телевизор, LED-подсветка, диагональ 42" (107 см), поддержка 1080p Full HD, разрешение 1920x1080 (16:9), прием цифрового телевидения (DVB-T2)

Опис Телевизор LED LG 42" 42LF560V

LG 42LF560V – модель телевизора, созданная в 2015 году одним из крупнейших мировых производителей электроники, южнокорейской компанией LG. Это идеальный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за ненужные «навороты», но ценит качество, стиль и практичность.


Он может стать вашим компаньоном для спокойного отдыха после тяжелого рабочего дня, объединит родных и друзей для совместного времяпровождения за просмотром киноновинок и уже давно полюбившихся фильмов, поможет собрать компанию для того, чтобы просто повеселиться в выходные, и создаст романтическую атмосферу для домашних свиданий.


Эта модель будет непросто предметом роскоши, но станет предметом вашей гордости. Вы сможете ощутить комфорт, простоту в управлении, получите массу удовольствий и впечатлений вместе с LG.


Исключительный дизайн



Утонченный металлический дизайн без проблем впишется в любой современный интерьер. Этот телевизор сможет украсить как гостиную, спальню, детскую или игровую комнату, так и кухню. Вы можете повесить его на стену с помощью крепления VESA 200 x 200, или использовать элегантную подставку. Тонкий корпус и минимальные по размеру рамки подчеркнут изысканный вкус владельца этой модели.


Потрясающее качество изображения



Телевизоры, отображающие картинку высокого разрешения Full HD быстро завоевали доверие пользователей и получили огромную популярность. Full HD отображает идеальную картинку, превосходящую результат отображения SD телевизоров. И все благодаря увеличению детализации в 5 раз.


Телевизор LG 42LF560V оснащен разрешением в 1920x1080 пикселей. На таком экране, в разрешении Full HD вы сможете рассмотреть даже мельчайшие детали: прожилки в листве, узоры снежинок и даже отдельные волоски в мехах животных. Если сигнал качества HD 1080, то он будет отображаться «как есть», а разрешение сигналов HD 720 или SD будет увеличено, чтобы вы смогли наслаждаться отличным качеством даже при просмотре старых фильмов.


Кристально-чистый звук



Virtual Surround, с помощью динамиков телевизора, создает ощущение, будто звук исходит со всех сторон, окружая вас. С ним вы сможете почувствовать себя непросто в кинотеатре, но в самой гуще событий, происходящих на экране. Чистый звук обеспечивается двумя динамиками по 20 Вт, но для усиления эффекта вы также можете подключить и более качественную акустику.


Процессор Triple XD



Для обработки и визуализации изображения компания LG применяет процессор Triple XD Engine - это последняя, передовая разработка, которая обеспечивает передачу цвета и контраста на высоком уровне, а также четкость и реалистичность картинки. Процессор ощутимо повышает качество изображения и в дополнение к базовым функциям телевизора осуществляет подавление сторонних шумов.


Экономия с LG



Модель оснащена DVB-T2 тюнером, поэтому вы можете подключить цифровое кабельное, эфирное телевидение и спутниковую антенну, и смотреть самые популярные телеканалы в цифровом качестве без помех, не тратясь на дополнительный тюнер. Еще одна удивительная функция разумной экономии представляет собой не что иное, как контроль подсветки и регулировка яркости. Также, во время прослушивания музыки, функция отключения экрана позволяет отключить картинку. А Standby Mode Zero позволит телевизору перейти в эффективный спящий режим, не используя лишнюю электроэнергию. Также стоит отметить наличие Eco Motion – датчика движения, представляющего собой новую технологию, позволяющую сократить потребление электроэнергии. В зависимости от того, присутствует ли человек в комнате (движение перед экраном) и от внешнего освещения комнаты происходит регулировка громкости колонок и яркости экрана.


Возможности подключений



У этой модели есть два HDMI порта, это дает возможность подключить к телевизору проигрыватель Blu-Ray, игровую приставку, видеокамеру и цифровую камеру. Вы сможете просматривать видео, фотографии, документы и другие данные, которые находятся на вашем компьютере, прямо на экране телевизора.


LG 42LF560V поможет сэкономить не только деньги, но и время. Вам больше не придется часами искать пульты от разнообразных устройств, ведь южнокорейская компания LG позаботилась и об этом. Технология Simplink позволит вам при помощи одного пульта управлять несколькими устройствами. Вы сможете включить любую аудио-видео аппаратуру с соединением HDMI с помощи всего одного нажатия кнопки. А все включенные вами устройства будут автоматически выключены при отключении телевизора.


Также данная модель телевизора оснащена USB-портом, к нему можно подключить внешние носители объемом до 2 Тб, такие как флешка и жесткий диск. Кроме того, модель оснащена: CI слотом, выходом для наушников, цифровым аудио – выходом, композитным, компонентным и антенным входами.

Характеристики Телевизор LED LG 42" 42LF560V

Основные характеристики
Тип ЖК-телевизор 
Диагональ 42" (107 см) 
Формат экрана 16:9 
Разрешение 1920x1080 
Поддержка HD 1080p Full HD 
Светодиодная (LED) подсветка есть, Direct LED 
Стереозвук есть 
Частота обновления 50 Гц 
Год создания модели 2015 
Изображение
Прогрессивная развертка есть 
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM есть 
Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC 
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 
Поддержка DVB-T2 есть 
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 
Поддержка DVB-S2 есть 
Телетекст есть 
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p 
Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 1920x1080  
Звук
Мощность звука 20 Вт (2x10 Вт) 
Акустическая система два динамика  
Объемное звучание есть 
Декодеры аудио Dolby Digital 
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG 
Интерфейсы
Входы AV, компонентный, HDMI x2, USB 
Выходы оптический 
Разъемы на передней/боковой панели HDMI, USB 
Версия интерфейса HDMI HDMI 1.4 
Поддержка Wi-Fi нет 
Поддержка CI есть, поддержка CI+ 
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
Таймер сна есть 
Защита от детей есть 
Дополнительно
Цвет серый 
Возможность крепления на стену есть 
Дополнительная информация MCI 100