Телевизор SONY KD43XD8099BR2

Код товару: 765215
Немає в наявності
  • Інформація по Телевизор SONY KD43XD8099BR2
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: KD43XD8099BR2
  • Короткий опис:

    43', 3840 x 2160, аналоговый, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S2, есть, серебристо-черный

Опис Телевизор SONY KD43XD8099BR2

4K X-Reality™ PRO: повышение разрешения любого изображения до 4K
Откройте для себя волнующий мир фантастической четкости изображения. Благодаря мощному процессору обработки изображения 4K каждый пиксель подвергается тщательной обработке и выполняется улучшение качества изображения. Отдельные области каждого кадра подвергаются тщательному анализу и сопоставляются со специальной базой данных, после чего выполняется улучшение качества отображения текстур, контрастности, цветопередачи и контуров независимо друг от друга.

Кабели и провода не пригодятся
Сетевой кабель вам больше не пригодится. Транслируйте любой контент, включая музыку и фильмы, по Wi-Fi и забудьте о вечно спутанных проводах.

Ваш смартфон на большом экране
С функцией дублирования экрана можно смотреть контент и пользоваться мобильными приложениями со смартфона на экране телевизора Sony. Лучшие моменты и воспоминания заиграют новыми красками на большом экране — порадуйте себя, друзей и близких.

Отлично смотрится в любом интерьере
Этот телевизор не будет центральным элементом вашей гостиной, а гармонично дополнит обстановку. Он отлично подходит для крепления на стене, не занимает много места и идеально вписывается в окружающий интерьер.

Откройте для себя еще больше любимых развлечений
Хотите пересмотреть любимый фильм? Может быть, вам интересно посмотреть новые ролики на YouTube? Благодаря телевизорам Sony ваши возможности безграничны.

4K-процессор X1™: одна микросхема имеет решающее значение
Мощный 4K-процессор X1™ обеспечивает потрясающее качество изображения независимо от того, что вы смотрите. Видеосигнал с любого источника — телевещание, диски Blu-ray, DVD и даже интернет-видео в 4K — проходит тщательный анализ и оптимизируется до разрешения 4K.

Делитесь фотографиями легко
С функцией Photo Sharing Plus делиться фотографиями и видеороликами с друзьями на большом экране стало просто как никогда. Во время просмотра можно простым движением «забрать» понравившиеся кадры себе — поддерживается подключение до 10 устройств

X-Reality™ PRO: более четкое реалистичное изображение
Выдающаяся четкость, резкость и качество изображения при просмотре любого контента. Технологии подавления шума обеспечивают резкость и четкость изображения, повышая уровень детализации и качества.

Поддержка большого количества форматов воспроизведения с USB
Доступ к вашему любимому цифровому контенту с носителя USB. Слушайте музыку, смотрите видеоролики и фотографии на большом экране телевизора благодаря поддержке большого числа форматов воспроизведения с USB. Благодаря широкой поддержке разнообразных кодеков вы получаете универсальные возможности воспроизведения контента — для этого достаточно просто подключить носитель.

Motionflow™ XR обеспечивает плавность динамических сцен
Оцените плавность и высокую степень детализации даже в самых динамичных сценах с быстрой сменой планов благодаря Motionflow™ XR. Эта инновационная технология создает и добавляет дополнительные кадры между исходными кадрами видео. Специальный алгоритм сопоставляет ключевые составляющие изображения в последовательных кадрах и вычисляет недостающие фазы движения в имеющейся последовательности.

Тонкий изящный корпус
Изящный дизайн тонкого корпуса идеально впишется в интерьер вашей гостиной и сделает процесс крепления телевизора на стене более простым. Экран этого телевизора обрамляет элегантная узкая алюминиевая рамка, поэтому при просмотре вы сможете насладиться изображением, которое буквально выходит за рамки экрана. Это идеальное сочетание формы и функциональности для полного погружения в просмотр.

Развлечения по беспроводной связи благодаря встроенному Wi-Fi®
Удобное и простое подключение к домашней сети. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi вы можете получить доступ в Интернет и просматривать видеоролики на YouTube™ и на сервисах для просмотра видео по запросу.

Ваш смартфон на большом экране
С функцией дублирования экрана можно смотреть контент и пользоваться мобильными приложениями со смартфона на экране телевизора Sony. Лучшие моменты и воспоминания заиграют новыми красками на большом экране — порадуйте себя, друзей и близких

Сделайте мгновение идеальным с функцией Photo Sharing Plus
Делитесь фотографиями на большом экране телевизора и вспоминайте драгоценные моменты. Теперь транслировать фотографии и короткие видеоролики на большой экран BRAVIA прямо со смартфона по беспроводной сети может до 10 человек одновременно. Кроме того, можно выбирать любимую музыку, которая поможет создать правильную атмосферу. Телевизор создает выделенную беспроводную сеть Wi-Fi специально для ваших гостей.

Характеристики Телевизор SONY KD43XD8099BR2

Производитель SONY
Модель KD43XD8099BR2
Артикул KD43XD8099BR2
Тип телевизора Smart TV, с Wi-Fi, 4K-телевизоры, LED - телевизор
Диагональ экрана 43"
Разрешение экрана 3840 x 2160
Частота развертки панели 400 Гц
Тип подсветки Edge LED
Углы обзора 178/178
Технологии улучшения изображения Motionflow XR 400 Гц
Система цветности (поддерживаемые стандарты) NTSC, SECAM, PAL
Поддерживаемые форматы MP4Part10, PSB, M4A, JPEG, AVCHD, RM, m4v, VOB, MPEG2PS, XML, MPEG-3, WMA, DivX, SVI, MP4, MPEG-1, ASS, LPCM, ASF, PS, M2TS, TS, MPEG-2, TXT, MPEG2TS, WAV, dat, SVAF, MOV, XVID, SSA, MTS, FLAC, 3GP2, LBR, TRP, MPEG-2, SUB, OGG, DA, SD-VIDEO, BMP, MKV, WMV, SRT, MPG, AC3, 3GP, H264/MPEG-4 AVC, TP, MP4Part2, AAS, MP3, PNG, AVI, RMVB, MJPEG, VRO, SMI, MPEG-4, AAC, FLV, swf
Поддерживаемые видеосигналы 576p, 720i, 1080i, 720p, 480i, 576i, 480p, 1080p
Тип тюнера аналоговый, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T2
Поддержка Smart TV есть
Wi-Fi есть
Мощность динамиков 20 Вт
Разъемы (порты) Headphone, CI, 4 х HDMI, 3 х USB, Composite, 1 х оптический аудио, Component, Антенный, 1 х RJ-45
Энергопотребление 82 Вт
VESA н.д
Цвет панели серебристо-черный
Операционная система Android
Размеры с подставкой 960 x 612 x 216 мм
Размеры без подставки 960 x 564 x 45 мм
Вес с подставкой 13.2 кг
Вес без подставки 13 кг