Телевизор SONY KDL32WD756BR2

Код товару: 746169
Немає в наявності
  • Інформація по Телевизор SONY KDL32WD756BR2
  • Виробник:
  • Країна-виробник: Словаччина
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: KDL32WD756BR2
  • Вага: 8.55 кг.
  • Габарити: 80x52x16 см.
  • Короткий опис:

    Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор, 32", 1920 x 1080, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, аналоговый, 2 х 5 (10 Вт), 1 х цифровой аудио-выход, CI+, 1 х RJ-45, 2 х USB, 2 х HDMI, Headphone, Scart, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (300x200 мм), 6.4 кг

Опис Телевизор SONY KDL32WD756BR2

Телевизор SONY KDL32WD756BR2

Качество изображения лучше, чем Full HD. Простой доступ к фильмам, телесериалам и приложениям. Тонкий и элегантный дизайн. Теперь можно смотреть телевизор — и делать это стильно.
Особенности: оцените детализацию разрешения Full HD 1080p. Откройте для себя волнующий мир исключительной четкости изображения, что бы вы ни смотрели, благодаря уникальным алгоритмам обработки изображения X‑Reality PRO. Смотрите фильмы и ролики со всего мира на YouTube. Наслаждайтесь чистым, мощным и направленным звуком с Bass Reflex Speaker.

Блистательное качество изображения высокой четкости. Оцените поразительное качество изображения в разрешении Full HD, что бы вы ни смотрели. Уникальный процессор обработки изображений X‑Reality PRO от Sony анализирует, обрабатывает и улучшает качество изображения, насыщая каждый кадр новыми деталями и реализмом, даже при просмотре видео низкого качества из Интернета. Каждая деталь, доведенная до совершенства. Благодаря технологии X-Reality PRO выполняется анализ и сопоставление воспроизводимого изображения с уникальной базой данных, что позволяет улучшить качество изображения в деталях. Добиться ошеломительной реалистичности картинки нам помогает богатый опыт в кинопроизводстве и создании телепередач.

Новый уровень реализма. Для повышения четкости и качества изображения процессор обработки изображений X-Reality PRO применяет несколько алгоритмов шумоподавления. Убедитесь сами, насколько повышается яркость, плавность и реалистичность картинки! Отлично смотрится в любом интерьере. Этот телевизор не будет центральным элементом вашей гостиной, а гармонично дополнит обстановку. Он отлично подходит для крепления на стене, не занимает много места и идеально вписывается в окружающий интерьер. Откройте для себя еще больше любимых развлечений. Хотите пересмотреть любимый фильм? Может быть, вам интересно посмотреть новые ролики на YouTube? Благодаря телевизорам Sony ваши возможности безграничны.

Кабели и провода не пригодятся. Сетевой кабель вам больше не пригодится. Транслируйте любой контент, включая музыку и фильмы, по Wi-Fi и забудьте о вечно спутанных проводах.
Технология Screen Mirroring. С функцией дублирования экрана можно смотреть контент и пользоваться мобильными приложениями со смартфона на экране телевизора Sony. Лучшие моменты и воспоминания заиграют новыми красками на большом экране — порадуйте себя, друзей и близких. Photo Sharing Plus. С функцией Photo Sharing Plus делиться фотографиями и видеороликами с друзьями на большом экране стало просто как никогда. Во время просмотра можно простым движением "забрать" понравившиеся кадры себе — поддерживается подключение до 10 устройств.

Характеристики Телевизор SONY KDL32WD756BR2

Дополнительно
Комлектация Телевизор
Кол-во пультов в комплекте 1
Физические
Настенное крепление VESA 300х200
Вес 6.9 кг с подставкой
Габариты (ШхВхГ) с подставкой 717 x 474 x 218
Габариты (ШхВхГ) без подставки 717 x 429 x 61
Цвет черный
Основные
Размер диагонали 32 "
Разрешение экрана Full HD (1920x1080)
Частота развертки, Гц 400 Motionflow XR
SmartTV
Тип телевизора LED телевизор
Технические
Графический процессор X-Reality PRO
Покрытие экрана глянцевое (антибликовое)
Системы цветности PAL
Энергопотребление стандартное 57 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Тип LED-подсветки боковая с затемнением
Изображение
Угол обзора по вертикали 178
Угол обзора по горизонтали 178
Формат изображения 16:9
ТВ тюнер
Цифровой тюнер DVB-T (эфирное)
Порты и разъемы
Выходы Выход на наушники
Тип HDMI HDMI 1.4
Кол-во HDMI 2 шт
Кол-во USB 2 шт.
CI-модуль
Входы SCART
Обмен данными
Беспроводное подключение Wi-Fi
Проводное подключение Ethernet
Мультимедиа
Телетекст
Мультимедиа Запись телепередач
Звук
Мощность звука 10 Вт
Кол-во динамиков 2
Интернет-возможности
Поддержка интернет сервисов YouTube
Поддержка приложений Встроенный браузер