Телевизор Vinga L43FHD21B

Код товару: 752117
Немає в наявності
  • Інформація по Телевизор Vinga L43FHD21B
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: L43FHD21B
  • Короткий опис:

    43', 1920 x 1080, цифровой DVB-T, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-C, черный

Опис Телевизор Vinga L43FHD21B

Vinga L43FHD21B – это доступный телевизор, отличающийся стильным привлекательным дизайном и превосходным качеством изображения. Экран новинки имеет диагональ 43 дюйма и FullHD-разрешение 1920x1080 пикселей. Отличный запас яркости и высокая динамическая контрастность делают изображение более насыщенным и реалистичным. Малое время отклика исключает возможное смазывание картинки при просмотре динамических сцен. Качественное звучание реализовано с помощью объемных динамиков с общей мощностью 14 Вт.

Телевизор, благодаря небольшим размерам и тонкому корпусу, будет одинаково хорошо смотреться как в малом пространстве кухни, так и в спальне или детской, а наличие широкого ряда интерфейсов, включая HDMI и USB, позволит подключить большинство внешних цифровых устройств, накопителей, тюнеров и проигрывателей, и наслаждаться любимыми фильмами, телепередачами и аудио-контентом.

Наличие всех актуальных разъемов позволяет подключить к телевизору любой современный мультимедийный плеер или выводить изображение прямо с ноутбука или планшета. А если подключать всевозможные устройства не планируется, то со многими задачами телевизор справиться и сам: с помощью USB-порта он без проблем распознает видео, музыку и изображения во многих современных форматах. Конечно, Blu-ray образы телевизор не воспроизводит, но с AVI, MKV, MOV он вполне справляется.
Телевизор имеет встроенный тюнер DVB-T2, с помощью которого Вы сможете смотреть современное цифровое телевидение.


Более яркие цвета, чёткое и плавное изображение позволяют с комфортом смотреть спортивные трансляции и фильмы, в то время как тонкий, стильный корпус с не менее тонкой рамкой, позволит удачно вписаться вашему новому телевизору в любой интерьер. Благодаря отличной картинке, ваши любимые телепрограммы и фильмы предстанут перед вами в совершенно новом свете. Сядьте поудобнее, расслабьтесь и смотрите телевизор с наилучшим качеством изображения. Vinga L43FHD21B   – это отличный выбор, сочетающий в себе приемлемую стоимость и широкие возможности мультимедиа.  

Характеристики Телевизор Vinga L43FHD21B

Производитель Vinga
Модель L43FHD21B
Артикул L43FHD21B
Тип телевизора LED - телевизор
Диагональ экрана 43"
Тип матрицы LCD
Разрешение экрана 1920 x 1080
Частота развертки панели 60 Гц
Тип подсветки Direct LED
Контрастность 1000:1
Яркость 240 kd/m2
Углы обзора 70/60
Время отклика матрицы 8mc
Технологии улучшения изображения Dynamic Noise Reduction, Adaptive Deinterlacing
Система цветности (поддерживаемые стандарты) PAL, SECAM
Поддерживаемые форматы SSA, JPEG, MPG, AAC, MKV, SMI, BMP, MPEG-2, SUB, dat, ASS, PNG, MPEG-1, TXT, AVI, TS, M4A, MP4, SRT, VOB, MP3, MOV
Поддерживаемые видеосигналы 1080p
Тип тюнера цифровой DVB-T, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-C
Поддержка Smart TV отсутствует
Мощность динамиков 2 x 7 Вт (14 Вт)
Разъемы (порты) Headphone, CI, 3 х HDMI, 2 х USB, Composite, Scart, Component, Антенный
Энергопотребление 75 Вт
VESA н.д
Цвет панели черный
Размеры с подставкой 969 х 234 х 605 мм
Размеры без подставки 969 х 74.6 х 562 мм
Вес с подставкой 8.1 кг
Вес без подставки 8 кг