Микроволновая печь Ergo EM-2085

Код товару: 926302
Немає в наявності
  • Інформація по Микроволновая печь Ergo EM-2085
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: EM-2085
  • Короткий опис:

    Тип - микроволны, гриль, исполнение - отдельностоящая, объем - 20 литров, мощность СВЧ - 700 Вт, тип гриля - тен, мощность гриля - 900 Вт, тип внутреннего покрытия - эмаль, габариты - 262 х 452 х 320 мм, вес - 10.5 кг, белый

Опис Микроволновая печь Ergo EM-2085

Микроволновая печь Ergo EM-2085Микроволновая печь не останется без внимания потребителя, ведь это практичная и удобная модель, выполненная в элегантном лаконичном дизайне со всем необходимым для комфортной эксплуатации и эффективной работы. объем данной модели составляет 20 л, а максимальная мощность СВЧ - 700 Вт, при потребляемой мощности в 1200 Вт. Есть в ней и поворотный стол, размером в диаметре 27 мм, способствующий равномерному нагреву продуктов. Воспользовавшись кнопочной панелью управления можно легко выбрать параметры ее работы из 6 уровней мощности и установить время таймера до 30 мин. Эмалевое покрытие камеры облегчит уход за микроволновкой, а сигнал готовности своевременно проинформирует об окончании работы ERGO EM-2085.
Микроволновая печь — это бытовой электроприбор, предназначенный для быстрого приготовления или быстрого подогрева или приготовления пищи, размораживания продуктов, а также использующийся в производственных целях для разогрева некоторых материалов, например — клея.В отличие от классических печей , разогрев продуктов в микроволновой печи происходит не с поверхности, а по всему объёму продукта, содержащему полярные молекулы (например, воды), так как радиоволны проникают достаточно глубоко почти во все пищевые продукты. Это сокращает время разогрева продукта.Продукты нагреваются под действием микроволн примерно так же, как нагреваются наши ладони, когда мы быстро трем их друг о друга. Сходство состоит и еще в одном: когда мы трем кожу одной руки о кожу другой, тепло проникает в глубь мышечной ткани. Так и микроволны: они работают только в относительно небольшом поверхностном слое пищи, не проникая внутрь глубже, чем на 1-3 см. Поэтому нагрев продуктов происходит за счет двух физических механизмов — прогрева микроволнами поверхностного слоя и последующего проникновения тепла в глубину продукта за счет теплопроводности. ТМ UFO, которая появилась 2002 году, изменила ситуацию на рынке и предоставила потребителям возможность пользоваться качественной техникой по разумной цене. Менялись тренды рынка, совершенствовались технические разработки, росли требования потребителей. Поэтому, в 2008 году ТМ UFO трансформировалась в новую, современную и активную ТМ ERGO. Основными позициями в ассортименте ERGO сначала были фото и видеопродукты.

Характеристики Микроволновая печь Ergo EM-2085

Производитель Ergo
Модель EM-2085
Артикул EM-2085
Тип микроволны, гриль
Исполнение отдельностоящая
Оснащение вращающийся поднос
Тип управления механический
Объем 20 литров
Мощность СВЧ 700 Вт
Тип гриля тен
Мощность гриля 900 Вт
Тип открывания дверцы клавиша
Диаметр поворотного поддона 245 мм
Тип внутреннего покрытия эмаль
Особенности подсветка камеры, звуковой сигнал, таймер
Габариты 262 х 452 х 320 мм
Функции и специальные программы быстрый нагрев, разморозка
Вес 10.5 кг
Цвет Белый