Наушники HF RM-610D Silver (metal + volume control + mic + button cal Remax 37148

Код товару: 751609
Немає в наявності
  • Інформація по Наушники HF RM-610D Silver (metal + volume control + mic + button cal Remax 37148
  • Виробник:
  • Гарантія: 6 міс.
  • Модель: HF RM-610D Silver (metal + volume control + mic +
  • Код виробника: 37148
  • Короткий опис:

    музыка и развлечения, гарнитура, проводное, внутриканальные, штекер 3.5 мм, 20 Гц, 20 кГц, 96 дБ, Silver

Опис Наушники HF RM-610D Silver (metal + volume control + mic + button cal Remax 37148

В настоящее время Remax является профессионалом своего дела и изготавливает товары для разных моделей девайсов. Разработчики позиционируют себя как сторонников и почитателей новейших технологических открытий и актуальных модных тенденций. В каждом дизайне, конструкции прослеживается индивидуальный подход, инновация и философия бренда.

Представляем Вашему вниманию гарнитуру
HF RM-610D Silver (metal + volume control + mic + button cal Remax (37148), которая овладела широкой популярностью среди поклонников продукции компании REMAX, и не только. Поставляются в комплекте с чехлом и удобными мягкими амбушюрами.

Уникальный дизайн, шикарное звучание с чистой передачей тембров и микрофон для обшения, все это сочетается в новой гарнитуре RM-610D от Remax. Почуствуйте прослушиваемые треки в инном диапазоне, с Remax RM-610D вы погружаетесь в мир музыки без границ! Дизайн гарнитуры и мягкие ушные вкладыши гарантируют максимальный комфорт даже при длительном прослушивании музыки или общении по телефону. Чистое воспроизведение высоких частот и глубокий бас обеспечивают богатое слуховое восприятие музыки разных жанров.

Вакуумные наушники HF RM-610D прекрасно подходят для использования с портативной техникой. Благодаря своей конструкции с повышенной звукоизоляцией, данная модель отлично подходит для прослушивания музыки в шумных местах или городском транспорте. Мягкие удобные насадки динамиков отлично размещаются в ухе, благодаря улучшенной форме, не натирая его, и не вызывая неприятных ощущений.

Выбирая изделия, обязательно обратите внимание на модель асексуара, на тип их материала и на функциональное оснащение. Примечателен также подход к исполнению дизайнерами креативного оформления. Яркая цветовая палитра,безвредные материалы! Шедевры этого производителя завоевали непоколебимую репутацию среди потребителей многих стран мира. В надежности и качестве нет ни единого сомнения! Убедитесь в этом сами!

Характеристики Наушники HF RM-610D Silver (metal + volume control + mic + button cal Remax 37148

Производитель Remax
Модель HF RM-610D Silver (metal + volume control + mic +
Артикул 37148
Тип музыка и развлечения
Тип устройства гарнитура
Подключение проводное
Назначение для телефона
Конструкция внутриканальные
Интерфейс подключения штекер 3.5 мм
Тип излучателя динамический
Минимальная воспроизводимая частота 20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота 20 кГц
Чувствительность 96 дБ
Особенности кнопка включения/выключения микрофона, кнопка принять/отклонить вызов, кнопки управления треками, регулятор громкости
Длина шнура 1.3 м
Цвет Silver