Материнская плата ASUS H110T

Код товару: 742194
Немає в наявності
  • Інформація по Материнская плата ASUS H110T
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Код виробника: H110T
  • Короткий опис:

    s1151, H110, 2xDDR3 SO-DIMM, HDMI-LVDS-DP, Thin mITX

Опис Материнская плата ASUS H110T

Материнская плата ASUS H110T - это материнская плата ASUS, выполненная в «тонкой» версии форм-фактора mini-ITX. Ее высота составляет не более 2,5 см, что делает данную модель идеальным выбором для компактных компьютерных корпусов.

Комплексная защита
Комплекс решений 5X Protection II обеспечивает непревзойденную надежность материнских плат ASUS, а строгие стандарты тестирования гарантируют их совместимость с огромным количеством компьютерных компонентов. Доверьтесь ASUS, производителю материнских плат №1 в мире.

Для стабильной работы компьютерной сети
Использование современных технологий и конденсаторов премиум-класса позволило увеличить пропускную способность сетевого интерфейса. В то же время, для защиты цепей LAN от перенапряжения, вызываемого статическим электричеством, применяются защитные цепи.

Продуманная система питания
В системе питания данной материнской платы используются стабилизаторы, обеспечивающие защиту от перепадов напряжения, которые могут возникнуть при использовании блоков питания не самого высокого качества.

Предотвращение коротких замыканий
Для предотвращения перегрузки по току и коротких замыканий на материнской плате используются встроенные предохранители. Они защищают все компоненты устройства, начиная с периферийных разъемов и заканчивая слотами памяти.

Стабильное питание
Фирменный модуль управления питанием ASUS DIGI+ позволяет добиться максимальной стабильности и эффективной работы компьютера.
 
Повышенная устойчивость к коррозии
Задняя панель материнских плат ASUS изготавливается из нержавеющей стали, покрытой тонким слоем оксида хрома, который обладает антикоррозийными свойствами. Благодаря этому она может похвастать долгим сроком службы.

Ускоряйте память!
DDR4 – новый тип системной памяти, которая работает на высокой частоте (до 2133 МГц). Специалисты ASUS работают в тесном контакте с производителями модулей DDR4, чтобы обеспечить максимальную совместимость компонентов.

Интерфейс UEFI BIOS
В отличие от традиционных BIOS-систем ASUS UEFI BIOS обладает графическим интерфейсом с поддержкой мыши. Он имеет режимы для новичков и энтузиастов.

Управление вентиляторами системы охлаждения
Утилита ASUS Fan Xpert позволяет регулировать скорость вращения 3- и 4-контактных процессорных и корпусных вентиляторов в зависимости от уровня загрузки и температуры компонентов компьютера. Пользуясь гибкими настройками, можно легко обеспечить эффективное охлаждение при минимальном уровне шума.

Быстрый доступ к инновационным функциям ASUS
Все эксклюзивные функции и технологии ASUS теперь доступны посредством единого программного интерфейса ASUS AI Suite 3. С его помощью можно осуществлять разгон компьютера, управлять параметрами энергопотребления и вентиляторами, изменять напряжения и следить за состоянием системы. Единый интерфейс избавляет вас от необходимости переключаться между дюжиной разных утилит.

Чипсет Intel® H110
Intel® H110 Express – это новейший чипсет, оптимизированный для работы с процессорами Intel серий Core i7, Core i5, Core i3, Pentium, Celeron шестого поколения, устанавливаемыми в разъем LGA1151. Он отличается высокой стабильностью, производительностью и пропускной способностью. Intel® H110 предлагает четыре порта USB 3.0, а также позволяет использовать графическое ядро, встроенное в современные процессоры Intel.

Для процессоров Intel Core i7/Core i5/Core i3/Pentium/Celeron шестого поколения (разъем LGA1151)
Данная материнская плата поддерживает процессоры Intel® Core™ i7/i5/i3 шестого поколения, а также процессоры Pentium®/Celeron® в корпусе LGA1151. Особенностью этих процессоров являются встроенные контроллеры памяти и шины PCI Express, обеспечивающие работу двухканальной памяти DDR4 (2 DIMM) и 16 линий PCI Express 3.0/2.0, а также мощное интегрированное графическое ядро.

Характеристики Материнская плата ASUS H110T

Процессор
Socket LGA1151 
Поддерживаемые процессоры Intel Core i7/Core i5/Core i3/Pentium/Celeron 
Поддержка многоядерных процессоров есть 
Чипсет
Чипсет Intel H110 
BIOS AMI  
Поддержка EFI есть 
Поддержка SLI/CrossFire нет 
Память
Память DDR4 SO-DIMM, 2133 МГц 
Количество слотов памяти
Поддержка двухканального режима есть 
Максимальный объем памяти 32 Гб 
Дисковые контроллеры
IDE нет 
SATA количество разъемов SATA 6Gb/s: 2 
Количество слотов M.2
Тип слотов M.2 Socket 3, M key, 2242/2260; Socket 1, E key, 2230 
Аудио/видео
Звук 7.1CH, HDA, на основе Realtek ALC887 
Сеть
Ethernet 2x1000 Мбит/с, на основе Realtek RTL8111H, Intel I219V 
Подключение
Наличие интерфейсов 9 USB, из них 4 USB 3.0 (4 на задней панели), 1xCOM, HDMI, 2xEthernet 
Разъемы на задней панели 4 USB, из них 4 USB 3.0, DisplayPort, HDMI, 2xEthernet 
Тип системы охлаждения пассивное 
Дополнительные параметры
Форм-фактор thin mini-ITX 
Комплектация заглушка тыловых портов корпуса, заглушка портов корпуса Thin Mini ITX, 1 кабель питания SATA, 2 кабеля SATA, 2 упаковки винтов для M.2