Материнская плата GIGABYTE GA-H110M-S2H

Код товару: 709694
Немає в наявності
  • Інформація по Материнская плата GIGABYTE GA-H110M-S2H
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: GA-H110M-S2H
  • Короткий опис:

    Socket 1151, Intel H110, DDR4, 32 GB, 1х1Gb Gigabit LAN 10/100/1000, Realtek ALC887, встроенное в процессор, 2 x PCI-Eх 2.0 x1, 1 x PCI-Eх 3.0 x16, 4 x Sata 6.0 Gb/s, no RAID, Micro-ATX

Опис Материнская плата GIGABYTE GA-H110M-S2H

 Материнские платы GIGABYTE семейства Ultra Durable

Материнские платы GIGABYTE 100-серии спроектированы для совместной работы с ЦП Intel Core 6-поколения (14-нм технологический процесс, процессорный разъем LGA1151), среди отличительных особенностей которых возросшее быстродействие, повышенная энергоэффективность и поддержка прогрессивного ОЗУ DDR4 – актуальные функции, обеспечивающие исключительную производительность настольных ПК нового поколения.


Защищённые от влияния высоких температур Lower RDS(on) MOSFET`ы

Системные платы GIGABYTE используют Low RDS(on) MOSFET`ы которые уменьшают потери энергии за счет ненужного остаточного тепловыделения. Все это вносит ощутимую экономию энергии, которая выгодна как для конечных пользователей, так и для окружающей среды, не влияя на производительность системы.


Защита от влажности, печатные платы нового поколения

Влажность негативным образом влияет на срок службы ПК. Известно, что содержание влаги в воздухе изменяется в зависимости от сезона. Проблема влажности окружающей среды для системных плат GIGABYTE семейства Ultra Durable не актуальна, поскольку стекловолокно нового поколения, на базе которого производятся печатные платы для изделий GIGABYTE, способно эффективно противостоять влаге. Прогрессивная технология производства печатных плат предусматривает применение в качестве основы принципиально нового стекловолокна, у которого расстояние между волокнами сокращено, а узлы переплетения более плотные. Таким образом, влаге гораздо труднее проникнуть во внутренние слои, чем на печатной плате традиционного дизайна. Предложенное решение обеспечивает более надежную защиту изделия от короткого замыкания и сбоев в работе, вызванных сыростью.


HDMI - мультимедийный интерфейс нового поколения

HDMI (High Definiton Multimedia Interface) - это мультимедийный интерфейс высокой четкости, который обеспечивает одновременную передачу видеоконтента со скоростью до 5 Гбит/с (в рамках базовой спецификации HDMI 1.0) и 8-канального HD-аудиосигнала по одному кабелю. Среди преимуществ HDMI-интерфейса – возможность передачи видео- и аудио-компонент без сжатия и передача цифрового контента в формате Full HD 1080p без потери качества (отсутствуют потери на операциях аналогово-цифрового преобразования сигнала, характерные для интерфейсов предыдущего поколения). Интерфейс HDMI совместим с функцией HDCP (High–bandwidth Digital Content Protection), которая обеспечивает защиту цифрового контента при воспроизведении дисков Blu-Ray, HD DVD и некоторых других форматов, распространяемых на защищенных носителях.


Realtek GbE LAN-контроллер и утилита cFosSpeed Internet Accelerator

Сетевой адаптер Realtek GbE LAN поддерживает ПО cFosSpeed, приложение управления трафиком, которое помогает уменьшить задержки в сети,поддерживать низкий пинг для обеспечения лучшей отзывчивости в загруженной сетевой среде. Сетевой адаптер Realtek GbE характеризуется пониженным энергопотреблением в режиме простоя, по сравнению с другими решениями.


Позолоченные контакты разъема ЦП

В материнских платах GIGABYTE применяются позолоченные контакты процессорного разъема, что гарантирует надежность соединения, защищенность контактов от коррозии и стабильную работу системы на протяжении всего срока службы.


Экранное разрешение 4K (Ultra HD)

Экранное разрешение 4К – это следующий этап в технологической цепочке обработки и преобразования HD-контента, который оперирует 4000 пикселей по горизонтальной оси (в 4 раза превышает типовое значение этого параметра), обеспечивая непревзойденную четкость изображения и потрясающий реализм. Платы GIGABYTEна аппаратном уровне поддерживают видеорежим 4K средствами интегрированного графического контроллера Intel HD Graphics и интерфейса HDMI.


Разъемы цифровых HD-интерфейсов

Насладитесь качественным HD изображением на дисплеях и телевизорах с интегрированными на плате цифровыми видео интерфейсами.


Защита портов GbE LAN и USB от электростатических помех

Материнские платы GIGABYTE подняли планку защищённости вашей системы, предоставив улучшенную защиту от электростатических разрядов (ESD) для портов Ethernet LAN и USB, как наиболее подверженным риску сбоев от статического электричества. Каждый LAN и USB порт работает в паре со специальным защитным фильтром который способен выдержать серьёзный электростатический разряд, что обеспечивает защиту системы от перепадов электричества и во время грозы.


Эксклюзивный дизайн встроенной аудиоподсистемы

Обеспечивает высокое качество сигнала и объёмный звук для создания наиболее реалистичных звуковых эффектов для профессиональных пользователей.


Порты USB 3.0 на плате

С высокой пропускной способностью до 5 Гб/с пользователь получает 10-ти кратный прирост скорости по сравнению с USB 2.0. Дополнительно, обратная совместимость с USB 2.0 позволяет и далее использовать устройства с интерфейсом USB 2.0.

Характеристики Материнская плата GIGABYTE GA-H110M-S2H

Виробник
Вендор GIGABYTE
Код виробника GA-H110M-S2H
Модель GA-H110M-S2H
Процесор
Роз'єм CPU Socket 1151 (Intel)
Чіпсет Intel H110
Інтерфейси
Відеоінтерфейс Є
Типи відеоінтерфейсу D-SUB(VGA) / DVI-D / HDMI
LAN порт 1x 10/100/1000
PCI-Ex16 1
PCI-Ex8 Немає
PCI-Ex4 Немає
PCI-Ex1 2
PCI Немає
USB V3.0 4 x USB 3.0
Serial ports (COM) На платі
Floppy connector (FDD) Немає
Пам'ять
Тип пам'яті DDR4
Кількість слотів пам'яті 2
Контролер пам'яті Двоканальний
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 28x27x6
Загальні данні
Форм-фактор mATX
Bluetooth Немає
Wi-Fi Немає
Multi-Graphics Technology Немає
IDE Немає
SATAIII 4
SATAII Немає
ESATA Немає
RAID Немає
Parallel ports (LPT) Немає