Коврик Razer Manticor RZ02-00920100-R3M1 Black

Код товару: 481982
Немає в наявності
  • Інформація по Коврик Razer Manticor RZ02-00920100-R3M1 Black
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: Manticor
  • Код виробника: RZ02-00920100-R3M1
  • Короткий опис:

    Тканевая гладкая поверхность,прорезиненное основание

Опис Коврик Razer Manticor RZ02-00920100-R3M1 Black

Алюминиевый коврик для мыши Razer Manticor демонстрирует новый уровень непревзойденного дизайна и технологии, обеспечивая невероятно легкое скольжение для вашей игровой мыши. Razer Manticor выполнен из цельной пластины авиационного алюминия, а поверхность коврика имеет специальное покрытие, которое обеспечивает абсолютную точность и плавность перемещения мыши. Его угольно-черная отделка была специально выбрана после продолжительного тестирования, поскольку черный цвет лучше всего подходит для надежной работы сенсора. В результате вы сможете мгновенно реагировать метким хедшотом столкнувшись с противником лицом к лицу.
Оптимизированное покрытие 
Специально разработанная микроскопическая текстура поверхности коврика для мыши Razer Manticor обеспечивает наиболее точную и постоянную работу сенсора. Используя этот коврик, вы забудете о срывах сенсора и проблемах гладкого скольжения.
Прочный монолитный алюминиевый корпус 
Модель Razer Manticor выполнена из цельной пластины авиационного алюминия. Плоское и гладкое основание обеспечивает комфортное гладкое скольжение. В то же время, молекулярное взаимодействие, возникающее в результате специальной механической обработки, создает высокопрочную структуру, которая обеспечивает максимальную прочность. В процессе пескоструйной обработки создается текстура, которая способствует точности наведения и позволяет вам насладиться каждым движением мыши.
Тонкий и широкий 
Коврик для мыши Razer Manticor настолько тонкий, что он практически сливается с поверхностью стола. Благодаря этому вы можете перемещать мышь, не беспокоясь о возможных сбоях при выходе за пределы коврика. Такой подход является также более эргономичным: нагрузка на запястье снижается, а значит, вы можете продолжать свои победоносные действия в игре гораздо дольше

Характеристики Коврик Razer Manticor RZ02-00920100-R3M1 Black

Производитель Razer
Модель Manticor
Артикул RZ02-00920100-R3M1
Цвет черный
Размер 355х255х2 мм
Материал алюминий