Килимок для мишки Razer Firefly Cloth (RZ02-02000100-R3M1)

Код товару: 793440
Немає в наявності
  • Інформація по Razer RZ02-02000100-R3M1
  • Виробник: Razer
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Firefly Cloth
  • Код виробника: RZ02-02000100-R3M1
  • Короткий опис:

    гума + тканина, Колір - чорний

Опис Razer Firefly Cloth

Не можете сделать выбор между внешним видом и содержанием? И не надо! Коврик Firefly от Razer с микротекстурированной и оптимизированной для отражения поверхностью, создан специально для мгновенного отклика в игре, разработан для непревзойденной точности даже в самых сложных игровых поединках — чтобы вы каждый раз легко добивались победы.
Коврик Firefly также оснащен настраиваемой подсветкой Chroma, что делает его первым игровым ковриком для мыши с неограниченными возможностями персональной настройки. Будучи полностью совместимым с другими устройствами Razer, поддерживающими световые эффекты Chroma, этот жесткий коврик для мыши позволяет вам управлять впечатляющим набором эффектов, соответствующих вашему персональному стилю игры.
Микротекстурированная поверхность позволяет повысить скорость и улучшить контроль в игре
Для того, чтобы добиться идеального баланса межу контролем и скоростью, коврик Firefly снабжен жесткой микроструктурированной поверхностью, обеспечивающей непревзойденную точность и скорость, не требующую приложения каких-либо усилий. Обеспечивающая максимальную точность плотная поверхность гарантирует, что каждое движение мыши будет передастся курсору, и вы смогли ощутить превосходную точность во время самых активных игровых сражений.
Оптимальная поддержка всех видов сенсоров и всех параметров чувствительности
Одобренный киберспортсменами, коврик разработан для обеспечения полного контроля вне зависимости от того, какую игровую мышь и какие настройки чувствительности вы используете. Его проверенное в лабораторных условиях покрытие отличается высокими показателями отражательной способности и обеспечивает мгновенный отклик в игре.
Подсветка Chroma с настройкой 16.8 миллионов вариантов оттенков
Откройте для себя качественно новый уровень персональной настройки с 16.8 млн. вариантов оттенков и огромным количеством доступных эффектов подсветки. Подсветку Chroma, расположенную вдоль левого правого и нижнего края Razer Firefly, можно синхронизировать с другими совместимыми устройствами Razer, что позволяет вам дополнить свою игру ошеломляющей визуальной демонстрацией, насыщенной цветами и эффектами.
Эффекты подсветки (настройка через Razer Synapse)
Циклическое переключение цветов спектра
Медленное и плавное переключение по всему спектру из 16.8 млн. цветов — ненавязчивый, но очень стильный штрих.
Дыхание
Мягкое переключение одного, двух или нескольких цветов каждые 7 секунд в такт равномерному дыханию — характерная деталь всех мышей Razer.
Статическая подсветка
Все клавиши на клавиатуре подсвечиваются выбранным цветом из палитры 16.8 млн оттенков.
Волна
Подсветка загорается непрерывной волной всех цветов радуги в энергичном и вибрирующем ритме постоянной смены оттенков.
Динамичная подсветка
Включается при движении мыши и продолжает гореть в течение короткого, среднего или долгого промежутка времени; затем затухает.
Рябь
При движении мыши испускает выбранный цвет из центра к краям коврика, подобно ряби на воде.

Характеристики Razer Firefly Cloth

Производитель Razer
Модель Firefly Cloth
Артикул RZ02-02000100-R3M1
Цвет черный
Размер 355 x 255 x 3.5 мм
Материал резина + ткань
Особенности светящийся (подключение по USB)