Коврик STEELSERIES DeX 63500

Код товару: 651238
Немає в наявності
  • Інформація по Коврик STEELSERIES DeX 63500
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: DeX
  • Код виробника: 63500
  • Короткий опис:

    оранжевый, 320х270х2 мм

Опис Коврик STEELSERIES DeX 63500

Коврик STEELSERIES DeX (63500) является кульминацией исследований, жестких лабораторных испытаний и новейших технологий. Он обеспечит непревзойденную производительность.

Модель DeX была разработана с одной целью – создать поверхность с самым низким трением для скорости и точности движений мыши. Объемное покрытие DeX имеет текстуру, способствующую легкому скольжению во всех направлениях без усилий. Присмотритесь к поверхности коврика, это не то, что вы видели в других моделях. Над общим уровнем выдаются миниатюрные отдельные шестиугольные выступы, уменьшающие площадь соприкосновения с мышью, что значит меньше трения. Это позволит вам осуществлять более точные движения.

Смещение поверхности во время напряженной игры может быть проблемой. Разработчики устранили ее с помощью толстой основы из силикона, не имеющего резкого запаха и удерживающего коврик на месте. Тканевое покрытие и основа DeX прочно соединены. Края никогда не будут отслаиваться или неравномерно изнашиваться. Очищать коврик теперь стало еще легче. Просто помойте его и высушите.

Характеристики Коврик STEELSERIES DeX 63500

Производитель STEELSERIES
Модель DeX
Артикул 63500
Цвет оранжевый
Размер 320х270х2 мм
Материал ткань на резиновой основе
Особенности очистка водой