Ноутбук Apple MacBook A1466 Air Z0TB000JC

Код товару: 746462
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук Apple MacBook A1466 Air Z0TB000JC
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: MacBook A1466 Air
  • Код виробника: Z0TB000JC
  • Короткий опис:

    13.3', WXGA+ (1440 х 900), TN+film, Intel Core i7 (2.2 ГГц), 8 ГБ, отсутствует, 256 ГБ, Intel HD Graphics 6000, No ODD, Bluetooth, Wi-Fi, OS X El Capitan, 1.35 кг, Aluminium

Опис Ноутбук Apple MacBook A1466 Air Z0TB000JC

Ноутбук Apple MacBook Air A1466 (MJVE2UA/A) — представитель семейства ноутбуков от Apple.

Заряжен в путь
Тонкий изящный корпус MacBook Air наполнен мощными компонентами, которые обеспечат плавную графику, быструю работу памяти и высокую производительность при выполнении любых задач. И, конечно, он может работать без подзарядки целый день.

Чем больше его узнаёшь, тем он прекраснее
Несомненно, MacBook Air невероятно тонкий и лёгкий. Но мы также позаботились о том, чтобы он был мощным, производительным, надёжным и удобным в использовании. Кроме того, MacBook Air может работать без подзарядки целый день. В этом главное различие между просто тонким и лёгким ноутбуком и ноутбуком, у которого гораздо больше достоинств.

Новые мощные процессоры
Процессоры Intel Core серии i, основанные на уникальной архитектуре Broadwell ULT, обеспечивают MacBook Air мощностью, необходимой для решения ваших задач. В принципе, любых задач.

Быстрая память
На MacBook Air устанавливается большое количество сверхбыстрой и энергоэффективной памяти LPDDR3 1600 МГц. За счёт такого объёма ОЗУ в сочетании с мощными процессорами и быстрыми флэш-накопителями ноутбук справляется с обработкой нескольких ресурсоёмких приложений, открытых одновременно, — без снижения производительности.

Быстрые флэш-накопитепи
Как только вы включите MacBook Air, вы ощутите, что именно так и должен работать ноутбук. Один из источников такой производительности — флэш-накопители, работающие до 17 раз быстрее традиционного для ноутбуков жёсткого диска с частотой 5400 об/мин. Приложения запускаются моментально. Файлы и документы открываются быстрее. Даже после месяца в режиме ожидания MacBook Air включается мгновенно.

Клавиатура в наилучшем свете
Многие компании пытаются создать тонкий и лёгкий ноутбук. Проблема в том, чтобы при этом ничем не пришлось жертвовать. Вот почему у MacBook Air полноразмерная клавиатура — такая же удобная, как клавиатура настольного компьютера. А благодаря подсветке вы можете набирать текст даже при тусклом освещении. Встроенный датчик реагирует на изменения в освещении и автоматически настраивает яркость клавиатуры и экрана, обеспечивая оптимальный уровень подсветки в любых условиях.

Самый лучший Multi-Touch для ноутбука
Технология Multi-Touch используется практически во всех устройствах Apple. Это самый лучший и самый интуитивный способ общения с ними. А в ноутбуке жесты Multi-Touch лучше всего делать на трекпаде. И MacBook Air — не исключение. Он оснащён большим трекпадом со сплошной стеклянной поверхностью. У этого трекпада нет кнопок, потому что он весь представляет собой одну большую кнопку. Благодаря жестам Multi-Touch в OS X управление MacBook Air стало ещё более простым и реалистичным.

Высокоскоростные порты Thunderbolt 2 и USB 3.0
Высокоскоростной порт Thunderbolt 2 и два порта USB 3.0 позволяют MacBook Air передавать данные с молниеносной скоростью. Кроме того, через порт к ноутбуку можно подключить монитор, например, Apple Thunderbolt. Всего несколько подключенных устройств — и портативный ноутбук превращается в универсальную рабочую станцию.

Аккумулятор, которого хватит на целый день. И даже месяц
MacBook Air работает в среднем до 9-12 часов без подзарядки. Если перевести MacBook Air в режим сна более чем на 3 часа, он перейдёт в режим ожидания. Это означает, что вы можете вернуться к своему MacBook Air через месяц, и он сразу будет готов к работе. С MacBook Air время на вашей стороне.

Характеристики Ноутбук Apple MacBook A1466 Air Z0TB000JC

Производитель Apple
Модель MacBook A1466 Air
Артикул Z0TB000JC
Тип ноутбука Apple
Диагональ дисплея 13.3"
Разрешение WXGA+ (1440 х 900)
Поверхность экрана глянцевая
Тип матрицы TN+film
Процессор Intel Core i7 (2.2 ГГц)
Объем оперативной памяти 8 ГБ
Тип оперативной памяти DDR3
Объем HDD отсутствует
Объем SSD 256 ГБ
Видеокарта Intel HD Graphics 6000
Оптический привод No ODD
Беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth
Интерфейсы и подключения 2 x USB 3.0, Thunderbolt 2, Комбинированный аудиоразъем
Card-reader Card-reader
Дополнительные возможности стереодинамики, встроенный микрофон
Веб-камера FaceTime 720p HD
Операционная система OS X El Capitan
Заявленное время работы (часов) 12
Особенности подсветка клавиатуры, алюминиевый корпус
Вес 1.35 кг
Цвет корпуса Aluminium