Ноутбук Apple MacBook Pro A1708 MLL42UA/A

Код товару: 784342
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук Apple MacBook Pro A1708 MLL42UA/A
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: MacBook Pro A1708
  • Код виробника: MLL42UA/A
  • Короткий опис:

    13.3', WQXGA (2560x1600), Intel Core i5 (2.0 ГГц), 8 ГБ, отсутствует, 256 ГБ, Intel Iris Graphics 540, No ODD, Bluetooth, Wi-Fi, Mac OS Sierra, 1.36 кг, Space Gray

Опис Ноутбук Apple MacBook Pro A1708 MLL42UA/A

Раскрывает таланты. С первого касания
Он стал ещё быстрее и мощнее. Легче и тоньше. У него самый яркий экран и лучшая цветопередача среди всех ноутбуков Mac. Новый MacBook Pro создан на основе самых передовых идей. И у него есть всё для воплощения ваших.

Может всё и даже больше
Новый MacBook Pro задаёт совершенно новые стандарты мощности и портативности ноутбуков. Вы сможете воплотить любую идею, ведь в вашем распоряжении мощный графический процессор и быстрый накопитель, невероятная вычислительная мощность и многое, многое другое.

Видеомонтаж
Редактируйте многокамерные видеозаписи в формате 4K на 13-дюймовом MacBook Pro. Скорость рендеринга трёхмерных титров стала еще выше.

3D-графика
Визуализацию 3D-моделей в Autodesk Maya 2017 можно выполнять быстрее, поскольку скорость обработки данных в режиме реального времени на новом 13-дюймовом MacBook Pro выше по сравнению с моделями предыдущего поколения.

Флеш-накопители стали ещё быстрее
MacBook Pro оснащён скоростным SSD-накопителем, который значительно превосходит характеристики накопителей предыдущего поколения. И память встроенного накопителя работает быстрее. Это позволяет мгновенно запускать систему, управлять множеством приложений и работать с большими файлами.

Невероятная производительность. Необычайная экономичность
Благодаря процессору Intel Core 6‑го поколения, MacBook Pro демонстрирует невероятную производительность даже при выполнении самых ресурсоёмких задач, таких как рендеринг 3D‑моделей или конвертация видео. А когда вы выполняете простые задачи, например, просматриваете сайт или работаете с электронной почтой, устройство способно снизить расход энергии.

Самый яркий экран и лучшая цветопередача среди всех ноутбуков Mac
Новый MacBook Pro оснащён лучшим в истории Mac экраном. Повышенная яркость LED-подсветки и улучшенная контрастность позволили добиться более глубоких чёрных и более ярких белых цветов. Увеличенная апертура пикселей и переменная частота обновления сделали устройство более энергоэффективным по сравнению с моделями предыдущих поколений. Впервые ноутбук Mac поддерживает расширенный цветовой охват, а значит, зелёные и красные цвета выглядят ещё живее. Благодаря этому изображение стало ещё реалистичнее, а цвета — более естественными и насыщенными. Это идеально подходит для графического дизайна, цветокоррекции и видеомонтажа.

Громкая премьера. Новая звуковая система
Для динамиков была разработана совершенно новая конструкция. Она позволила расширить динамический диапазон в два раза и сделать новые динамики до 58% громче. При этом громкость баса выросла в 2.5 раза. Послушайте, это впечатляет. А поскольку новая звуковая система подключена напрямую к каналу электропитания, её пиковая мощность выросла в три раза. Вот почему MacBook Pro идеально подходит для создания музыки, даже если вы оказались за пределами студии. И для монтажа, если надо собирать видео прямо на съёмочной площадке. Или когда в дороге захотелось посмотреть фильм.

Thunderbolt 3
Thunderbolt 3 объединил высочайшую пропускную способность с функциональностью стандартного интерфейса USB-C. В итоге получился очень быстрый и невероятно универсальный порт. Он позволяет передавать данные, заряжать устройства и выводить видео на дополнительные мониторы через один и тот же разъём. При этом его скорость в два раза выше, чем у Thunderbolt 2. Поскольку порт Thunderbolt 3 абсолютно симметричен, то при подключении не нужно думать, где у разъёма верх, а где низ.

Характеристики Ноутбук Apple MacBook Pro A1708 MLL42UA/A

Производитель Apple
Модель MacBook Pro A1708
Артикул MLL42UA/A
Серия Apple MacBook Pro
Тип ноутбука Apple
Диагональ дисплея 13.3"
Разрешение WQXGA (2560x1600)
Процессор Intel Core i5 (2.0 ГГц)
Объем оперативной памяти 8 ГБ
Объем HDD отсутствует
Объем SSD 256 ГБ
Видеокарта Intel Iris Graphics 540
Оптический привод No ODD
Беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth
Интерфейсы и подключения 2 х USB Type-C, Комбинированный аудиоразъем
Дополнительные возможности стереодинамики, встроенный микрофон
Веб-камера FaceTime 720p HD
Операционная система Mac OS Sierra
Заявленное время работы (часов) 10
Особенности алюминиевый корпус, подсветка клавиатуры
Вес 1.36 кг
Цвет корпуса Space Gray