Ноутбук ASUS Transformer Book T102HA T102HA-GR015T

Код товару: 795003
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук ASUS Transformer Book T102HA T102HA-GR015T
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Transformer Book T102HA
  • Код виробника: T102HA-GR015T
  • Короткий опис:

    10.1', WXGA (1280x800), IPS, Intel Atom x5-Z8350 (up to 1.92 ГГц), 4 ГБ, отсутствует, 64 ГБ eMMC, Intel HD, No ODD, Bluetooth, Wi-Fi, Windows 10, 2 cell, 0.55 кг, White-Gold

Опис Ноутбук ASUS Transformer Book T102HA T102HA-GR015T

Ноутбук ASUS Transformer Book T102HA - это сразу два устройства в одном! Созданное в корпусе из алюминиево-магниевого сплава, это ультрапортативное устройство "2-в-1" весит меньше 800 граммов, работает до 11 часов на одном заряде батареи и поддерживает все инновационные функции Windows 10.

Лучшие материалы, лучшая мобильность
Выполненный из прочного, но невероятно легкого алюминиево-магниевого сплава, Transformer Mini — это сверхтонкий и сверхлегкий планшет толщиной всего 8.2 мм и массой 530 граммов. Даже с присоединенной клавиатурой он все равно остается не толще 13.9 миллиметров и весит менее 800 граммов, потому никогда не вызовет соблазна оставить его дома. Работать (или играть) на ходу никогда не было так просто.

Удобная подставка
Встроенная подставка с бесступенчатым шарниром, позволяющим устанавливать любой угол вплоть до 170°, дает возможность расположить Transformer Mini в любом удобном положении. Где бы ни использовался Transformer Mini — в офисе, дома или вообще на коленях — работать или играть на нем всегда будет полностью комфортно.

Доступ в одно прикосновение
Сверхмобильный Transformer Mini должен быть готов к работе в любой момент, поэтому он снабжен сканером отпечатка пальца — Instant ID. Он поддерживается новой функцией Windows Hello, так что разблокировать Transformer Mini можно практически мгновенно буквально в одно касание!

Яркий и четкий дисплей
Transformer Mini T102HA может похвастать не только своим стильным корпусом: его HD-дисплей тоже достоин всяческих похвал. При яркости 400 кд/м² и углах обзора 178° зритель увидит яркое, насыщенное и четкое изображение практически из любого положения. Два расположенных по бокам стереодинамика создают эффект объемного звучания, а эксклюзивные технологии улучшения видео ASUS Tru2Life и TruVivid дают гарантию того, что изображение всегда будет максимально качественным, видео — четким и реалистичным, а раздражающие отражения и блики — минимальными.

Маленький, тонкий и производительный
Transformer Mini по-настоящему удобен и интуитивен в использовании. Новейшая сверхтонкая клавиатура делает его еще более компактным и легким, но это не привело к компромиссам в комфорте — высокоточный тачпад снабжен защитой от ложных срабатываний и поддерживает жесты Windows, а у клавиш ход составляет 1.5 миллиметра, что делает ее очень удобной в работе. Набор текста в дороге никогда не был настолько комфортным, а стеклопластиковая грязезащитная конструкция клавиатуры обеспечивает красивый внешний вид даже при очень активном использовании.

Заряд на весь день
При активном мобильном стиле жизни время работы от батареи становится принципиальным фактором. При времени работы от одного заряда батареи до 11 часов, Transformer Mini T102HA будет готов к работе в любой момент, когда он понадобится. Заряжается он через порт micro USB, поэтому для его подзарядки в дороге подойдет зарядное устройство мобильного телефона или любой мобильный аккумулятор с USB-выходом.

Выдающаяся производительность
Мощный четырехъядерный процессор Intel (платформа Cherry Trail), используемый в Transformer Mini T102HA, на 10% производительнее своих предшественников в вычислениях и вдвое — в графической производительности. С 4 гигабайтами оперативной памяти не будет задержек в обработке данных, так что планшет может без проблем выполнять все текущие задачи в режиме многозадачности, позволяя сделать больше за меньшее время.

Характеристики Ноутбук ASUS Transformer Book T102HA T102HA-GR015T

Тип ноутбука Трансформер
Диагональ дисплея 10.1"
Разрешение WXGA (1280x800)
Поверхность экрана глянцевая
Тип матрицы IPS
Сенсорный экран есть
Процессор Intel Atom x5-Z8350 (up to 1.92 ГГц)
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Тип оперативной памяти DDR3
Объем HDD отсутствует
Объем SSD 64 ГБ eMMC
Видеокарта Intel HD Graphics
Оптический привод No ODD
Беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth
Интерфейсы и подключения 1 х USB 2.0, 1 x microUSB, microHDMI, Комбинированный аудиоразъем
Card-reader Card-reader
Дополнительные возможности стереодинамики, встроенный микрофон
Веб-камера WEB-Camera
Операционная система Windows 10
Емкость батареи 2 cell
Вес 0.55 кг
Цвет корпуса White-Gold
Производитель ASUS
Модель Transformer Book T102HA
Артикул T102HA-GR015T
Серия ASUS T