Ноутбук ASUS X555LB X555LB-DM622D

Код товару: 713550
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук ASUS X555LB X555LB-DM622D
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: X555LB
  • Код виробника: X555LB-DM622D
  • Короткий опис:

    15.6', FullHD (1920 х 1080), TN+film, Intel Core i7 5500U (2.4 ГГц), 12 ГБ, 2 ТБ, NVIDIA GeForce 940M, 2 ГБ, DVD-SMulti, Bluetooth, Wi-Fi, Gigabit Ethernet, DOS, 2 cell, 2.3 кг, Dark Brown

Опис Ноутбук ASUS X555LB X555LB-DM622D

Качество и стиль

Недорогой ноутбук может работать безупречно и выглядеть красиво. Убедитесь в этом сами, познакомившись с ноутбуками ASUS серии X. Они обладают завидной производительностью и выполнены в стильном корпусе с красивой отделкой. Эти ноутбуки справятся с любыми повседневными задачами.


Внимание к мельчайшим деталям

Ноутбуки ASUS новой серии X доступны в нескольких цветовых вариантах корпуса и отделки. Кроме красивого дизайна ноутбуки данной серии могут похвастать богатой функциональностью и поддержкой современных интерфейсов.


Продуктивная работа и развлечения

X-серия ноутбуков ASUS отлично подходит и для работы с офисными программами, и для запуска мультимедийных приложений. В их аппаратную конфигурацию входят современный процессор и новейшая графическая система. Высокая вычислительная мощность гарантирует быструю работу любых, даже самых ресурсоемких приложений.


Графическая система

Ноутбуки ASUS серии X оснащаются дискретной видеокартой NVIDIA GeForce, которая увеличивает его производительность при обработке графики, в том числе и в компьютерных играх.


Мгновенная готовность к работе

Ноутбуки ASUS серии X снабжены эксклюзивной системой управления энергопотреблением, которая позволяет ноутбуку выходить из спящего режима всего за пару секунд, причем в режиме «сна» он может пробыть до двух недель без подзарядки. Если же уровень заряда батареи опустится ниже 5%, произойдет автоматическое сохранение всех открытых файлов, чтобы избежать потери данных.


Интерфейсы подключения

Ноутбуки ASUS серии X оборудованы разъемами USB 3.0, HDMI и VGA, а также кард-ридером SD/SDHC/SDXC для полной совместимости с широким спектром периферийных устройств.


Высокоскоростной интерфейс USB 3.0

Интерфейс USB 3.0 работает в десять раз быстрее, чем USB 2.0, поэтому он отлично подходит для передачи больших файлов, например видео высокой четкости. К примеру, 25-гигабайтный фильм копируется на внешний накопитель всего за 70 секунд.


Выход HDMI с поддержкой Full HD 1080p

Кроме стандартного VGA-выхода ноутбук оборудован цифровым интерфейсом HDMI для вывода изображения в формате Full HD 1080p.


Кристально чистый звук

В ноутбуках серии X реализованы технологии ASUS SonicMaster и ASUS AudioWizard, благодаря которым устройства могут похвастать превосходным качеством звука.


Аудиотехнология SonicMaster

В ноутбуке реализована разработанная специалистами ASUS технология SonicMaster, представляющая собой комплекс аппаратных и программных средств улучшения качества звука.


AudioWizard – гибкая настройка звучания

Для настройки звучания служит функция Audio Wizard, предлагающая выбрать один из пяти вариантов работы аудиосистемы, каждый из которых идеально подходит для определенного типа приложений (музыка, фильмы, игры и т.д.). В ее разработке принимала участие команда ASUS Golden Ear.


Высокоточный тачпад

Для достижения особой точности ввода ноутбуки серии X оснащают тачпадом, разработанным с применением технологий, использующихся в смартфонах.


Жестовое управление

Мультисенсорный тачпад

Сенсорная панель поддерживает множество различных жестов: прикосновение, скроллинг, масштабирование, перетаскивание и т.д. За их корректное и быстрое распознавание отвечает специальная технология ASUS Smart Gesture.


Эргономичная клавиатура

Полноразмерная клавиатура отличается от обычных оптимизированным сопротивлением к нажатию. Ваши руки не устанут даже после долгой работы с текстом.


Непревзойденная надежность

Эргономичная клавиатура может похвастать увеличенным сроком службы. Она отвечает строгим стандартам качества и может выдержать 10 миллионов нажатий.


Комфортная температура

Ноутбуки компании ASUS разработаны для максимально комфортной работы пользователя, чему в немалой степени способствует инновационная технология ASUS IceCool.

Продуманное расположение вентиляционных отверстий и их конструкция обеспечивают комфортную температуру рабочей поверхности ноутбука.


Долговечный аккумулятор

Ноутбуки серии X оснащаются литий-полимерной батарей, срок службы которой в 2.5 раза дольше, чем у литий-ионных аккумуляторов.


Облачное хранилище ASUS WebStorage

Удобный веб-интерфейс позволяет легко получать доступ к хранимым в ASUS WebStorage файлам с любого устройства, имеющего доступ в Интернет. Пользователи ноутбуков ASUS новой серии X получают возможность совершенно бесплатно пользоваться онлайн-хранилищем ASUS WebStorage.

Характеристики Ноутбук ASUS X555LB X555LB-DM622D

Диагональ зкрана 15,6"
Разрешение экрана 1920x1080
Тип экрана TN LED матовый
Процессор Intel Core i7-5500U
Частота, ГГц 2,4 - 3,0
Количество ядер процессора 2
Объем оперативной памяти, МБ 12288
Тип оперативной памяти DDR3L 1600
Жесткий диск, ГБ 2000
Модель видеоадаптера GeForce GT940
Объем памяти видеоадаптера 2 ГБ
Оптический привод DVD±RW
Веб-камера есть
Wi-Fi есть (b/g/n)
Bluetooth 4.0
LAN есть
3G нет
USB 2.0 1
USB 3.0 2
USB 3.1 нет
HDMI есть
Display Port нет
Карт-ридер 3 в 1
Операционная система DOS
Батарея 2 ячейки
Вес 2,3 кг
Цвет Коричневый
Семейство процессора Core i7