Ноутбук Dell Inspiron 5758 I573410DDL-50

Код товару: 784725
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук Dell Inspiron 5758 I573410DDL-50
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Inspiron 5758
  • Код виробника: I573410DDL-50
  • Короткий опис:

    17.3', HD+ (1600 x 900), Intel Core i3 5005U (2.00 ГГц), 4 ГБ, 1 ТБ, NVIDIA GeForce 920M, 2 ГБ, DVD±RW, Bluetooth, Wi-Fi, LAN (RJ-45), Linux, 4 cell, 3 кг, Silver

Опис Ноутбук Dell Inspiron 5758 I573410DDL-50

Корпорация Dell предлагает отличные, стильные, функциональные и производительные ноутбуки.Бизнес-ноутбуки и настольные компьютеры Dell для предприятий обладают лучшей в своем классе производительностью, надежностью и дизайном, а также обеспечивают удобные для ИТ-специалистов средства управления.

Все ноутбуки Dell созданы для реального мира. Они проходят множество тестов на надежность не только в обычных местах, но и в экстремальных условиях. Ноутбуки могут выдержать непродолжительное пребывание в условиях высокой температуры. Шарниры, кнопки и горячие клавиши устройства имеют невероятно высокую устойчивость к большому количеству поворотов и нажатий, что обеспечит ноутбук надежностью для использования его каждый день.

Новые ноутбуки Inspiron включают самые современные технологии, позволяющие справиться с любыми задачами, каким бы ни было приложением. Широкие возможности настройки в соответствии с потребностями заказчика. Высокопроизводительные стильные ноутбуки и системы "два в одном", которые могут использоваться в качестве мощных рабочих станций, игровых систем или центров мультимедийных развлечений.

Ноутбук Dell Inspiron 5758 - это новый ноутбук Inspiron 17 серии 5000, достаточно просторный для воплощения ваших идей. Эффективно справляйтесь с любой задачей с ноутбуком с ярким 17-дюймовым дисплеем высокой четкости и встроенным DVD.

Подчеркните свой стиль и индивидуальность
Подчеркните свою индивидуальность с помощью изящного ноутбука Inspiron. Универсальный ноутбук с привлекательным дизайном и различными вариантами цветового оформления поможет произвести впечатление на окружающих. Положите этот ПК в свою сумку и отправляйтесь в путь.

Высочайшая производительность
Работа веб-страниц, игр и приложений существенно ускорится благодаря высочайшей производительности и превосходным возможностям обработки видео высокопроизводительных процессоров.

Большая емкость системы хранения данных
Ноутбук оснащен емким накопителем, чтобы обеспечить малое время отклика и огромное пространство для хранения фотографий, файлов и многого другого.

Работайте автономно дольше
Удаляйтесь от сети электропитания без опаски. Продолжительное время работы от аккумулятора помогает увеличить время между зарядками.

Ваш мобильный мультимедийный центр
Поддержка технологии True Color помогает настроить насыщенность цветов в соответствии с личными предпочтениями. Скорректируйте температуру цвета и тон, чтобы установить уровень насыщенности цветов в соответствии со своими потребностями.

Студийное качество звука
Чем бы вы ни занимались — микшированием, прослушиванием потокового аудио или общением, — технология MaxxAudio® компании Waves делает низкие частоты ниже, а высокие частоты — выше, обеспечивая фантастическое качество звучания.

Встроенные возможности для развлечений
Смотрите фильмы с DVD-дисков, записывайте компакт-диски или быстро загружайте системное программное обеспечение и приложения на свой компьютер с помощью внутреннего дисковода оптических дисков.

Больше возможностей для достижения более масштабных результатов
Большая сенсорная панель с высокой точностью позиционирования помогает быстро масштабировать и прокручивать содержимое, а также выбирать его отдельные элементы.

Эффективный ввод данных
Вводите большие объемы чисел или быстро перемещайтесь по электронным таблицам и документам с помощью 10-клавишной цифровой клавиатуры.

Характеристики Ноутбук Dell Inspiron 5758 I573410DDL-50

Производитель Dell
Модель Inspiron 5758
Артикул I573410DDL-50
Серия Dell Inspiron
Тип ноутбука Мультимедийный центр
Диагональ дисплея 17.3"
Разрешение HD+ (1600 x 900)
Процессор Intel Core i3 5005U (2.00 ГГц)
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Тип оперативной памяти DDR3
Объем HDD 1 ТБ
Количество HDD 1
Видеокарта NVIDIA GeForce 920M
Объем встроенной видеопамяти 2 ГБ
Оптический привод DVD±RW
Беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth
Сетевой адаптер LAN (RJ-45)
Интерфейсы и подключения 1 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, HDMI, Комбинированный аудиоразъем
Card-reader Card-reader
Дополнительные возможности стереодинамики, встроенный микрофон
Веб-камера WEB-Camera
Операционная система Linux
Безопасность гнездо для замка Kensington
Емкость батареи 4 cell
Особенности подсветка клавиатуры
Вес 3 кг
Цвет корпуса Silver