Ноутбук Dell Latitude E7370 N015L737013EMEA_WIN

Код товару: 762842
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук Dell Latitude E7370 N015L737013EMEA_WIN
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: Latitude E7370
  • Код виробника: N015L737013EMEA_WIN
  • Короткий опис:

    13.3', FullHD (1920 х 1080), TN+film, Intel Core M 6Y57 (1.1-2.8 ГГц), 8 ГБ, отсутствует, 256 ГБ, Intel HD, No ODD, Bluetooth, Wi-Fi, W7Pro/W10P, 4 cell, 1.1 кг, Black

Опис Ноутбук Dell Latitude E7370 N015L737013EMEA_WIN

Корпорация Dell предлагает отличные, стильные, функциональные и производительные ноутбуки. Бизнес-ноутбуки и настольные компьютеры Dell для предприятий обладают лучшей в своем классе производительностью, надежностью и дизайном, а также обеспечивают удобные для ИТ-специалистов средства управления.

Ноутбуки Dell Latitude более богаты набором функций по сравнению со стандартным ноутбуком благодаря расширенным возможностям управления, долговечности и безопасности. С самого первого дня использования ваш ноутбук Dell Latitude, оснащенный всеми необходимыми средствами для производительной работы, позволит добиваться более высоких результатов. Даже в поездке, находясь на большом расстоянии, вы всегда будете оставаться на связи. Ноутбуки Dell Latitude обладают возможностями подключения и отличаются безопасностью и производительностью, которые превосходят все ваши ожидания.

Ноутбуки Dell Latitude отличаются долговечностью и способностью работать в самых суровых условиях, что так необходимо мобильным сотрудникам, и обеспечивают высокую производительность во время поездок, даже если вам приходится преодолевать бездорожье.

Ноутбук Dell Latitude
E7370
- это ноутбук бизнес-класса с лучшими в мире технологиями безопасности. Включает новейшие процессоры Intel®, высококачественные материалы и специализированные мобильные аксессуары.

Создан, чтобы производить впечатление
Превосходное сочетание стиля и надежности, дополненное превосходными материалами: корпус и крышка для размещения ЖК-дисплея из магниевого сплава, влагозащищенная клавиатура, опциональная подложка из углеродного волокна в модели с сенсорным экраном.

Широкий набор высокотехнологичных функций
Высокопроизводительная система хранения данных. Новые опциональные твердотельные накопители M.2 PCIe обеспечивают невероятно быструю передачу данных.
Технология памяти следующего поколения. Вы можете рассчитывать на высокую скорость работы и эффективность энергопотребления новейшей памяти DDR4.
Лучшая в своем классе связь по Wi-Fi. Опциональная плата беспроводной связи 3x3 обеспечивает скорость передачи данных вплоть до 1,3 Гбит/с. Это на 30% быстрее по сравнению с традиционной технологией Wi-Fi 2x2.

Интеллектуальные стыковочные станции
Свобода от проводов
Технология Intel® WiGig позволяет расширить ваше рабочее пространство, подключив множество дисплеев и аксессуаров по беспроводной связи.

Совместимость без проблем
Со стыковочными модулями Dell семейства E достаточно всего одного подключения — и вам доступны все возможности настольного компьютера с поддержкой устаревших портов.

Самый защищенный
Наши ведущие в отрасли решения для защиты оконечного оборудования включают комплексное шифрование, расширенную аутентификацию и самую современную защиту от угроз с помощью ПО Dell Data Protection.

Самый удобный
Самый удобный Ultrabook™ в мире, который поддерживает многофункциональную и автоматизированную настройку системы и BIOS с помощью программного обеспечения Dell Client Command Suite и упрощает развертывание, мониторинг и модернизацию вашего парка устройств.

Всегда надежный
Latitude имеет прочное, долговечное шасси, прошедшее многочисленные испытания на соответствие военным стандартам MIL-STD 810G, так что будьте уверены: ваша система готова к работе в реальных условиях.

Характеристики Ноутбук Dell Latitude E7370 N015L737013EMEA_WIN

Производитель Dell
Модель Latitude E7370
Артикул N015L737013EMEA_WIN
Тип ноутбука Бизнес
Диагональ дисплея 13.3"
Разрешение FullHD (1920 х 1080)
Поверхность экрана Anti-Glare
Тип матрицы TN+film
Процессор Intel Core M 6Y57 (1.1-2.8 ГГц)
Объем оперативной памяти 8 ГБ
Тип оперативной памяти DDR3
Объем HDD отсутствует
Объем SSD 256 ГБ
Видеокарта Intel HD Graphics
Оптический привод No ODD
Беспроводные технологии Bluetooth, Wi-Fi
Интерфейсы и подключения 1xSmart Card, USB-C, 1 x USB 3.0, microHDMI, Комбинированный аудиоразъем
Card-reader Card-reader
Дополнительные возможности встроенный микрофон, стереодинамики
Веб-камера WEB-Camera
Операционная система W7Pro/W10P
Емкость батареи 4 cell
Безопасность TPM модуль, сканер отпечатков пальцев
Особенности подсветка клавиатуры
Вес 1.1 кг
Цвет корпуса Black