Ноутбук HP Pavilion 15-aw001ur W7S56EA

Код товару: 769083
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук HP Pavilion 15-aw001ur W7S56EA
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Pavilion 15-aw001ur
  • Код виробника: W7S56EA
  • Короткий опис:

    15.6', FullHD (1920 х 1080), AMD A6-9210 (2.4 - 2.8 ГГц), 4 ГБ, 1 ТБ, AMD Radeon R4, DVD-SMulti, Bluetooth, Wi-Fi, LAN (RJ-45), Windows 10 Home 64bit, 2 cell, 2.0 кг, Silver

Опис Ноутбук HP Pavilion 15-aw001ur W7S56EA

Вы готовы? Встречайте новый HP Pavilion 15, который затмит все ваши представления о ноутбуках и предоставит настоящую свободу творчества. Он обладает стильным дизайном и оснащен всеми функциями, необходимыми для воплощения ваших идей.

Все необходимое для работы
Благодаря мощному аккумулятору вы можете работать до 9 часов без подзарядки. Выполняйте задачи любой сложности и будьте уверены, что у вас останется достаточно заряда для того, чтобы расслабиться вечером за любимыми развлечениями.

Стильный дизайн
Ноутбук HP Pavilion 15 прекрасно дополнит ваш образ и поможет выделиться из толпы. Он отличается тонким и легким корпусом, ярким дизайном и продуманными деталями.

Непревзойденное качество звука
Ноутбук подарит невероятно насыщенное и реалистичное звучание благодаря двум динамикам HP, технологии HP Audio Boost и профессиональной аудиосистеме, настроенной специалистами B&O PLAY. Живите в ритме любимой музыки.

Особенности:
Windows 10. Откройте для себя возможности Windows 10. Будьте уверены в своих возможностях — используйте улучшенную версию привычной ОС Windows.
В помещениях. Благодаря панели BrightView ваши видео, фотографии и документы будут яркими и четкими, это идеальный выбор для дома и офиса.
Яркий широкоугольный экран. Изображение на дисплее Full HD отличается высокой четкостью, кроме того, его хорошо видно практически под любым углом.
Точность управления. Оцените удобное интуитивное управление устройством с помощью HP Imagepad. Благодаря поддержке жестов четырьмя пальцами управление устройством становится еще проще и естественней.
Графический адаптер AMD. Неограниченные игровые возможности! Будь то игры, фильмы или приложения для работы, процессор AMD помогут по-новому взглянуть на происходящее за счет поддержки графики высокого разрешения.
Непревзойденное качество звука. Компьютер HP оснащен аудиосистемой B&O PLAY, которая обеспечивает высокое качество и реалистичность звучания, а также возможности пользовательской настройки и поддержки специалистов Bang & Olufsen. Благодаря аудиосистеме B&O PLAY в компьютере HP вы не просто услышите музыку, вы ее почувствуете.
Высокое качество звучания. Широкий диапазон громкости. Технология увеличения громкости HP Audio Boost позволяет улучшить качество звучания и добиться громкого, четкого и насыщенного звука.
Низкий уровень аккумулятора? Не беда! Когда дорога каждая минута, технология HP Fast Charge поможет зарядить аккумулятор на 50% примерно за 30 минут. Вы сможете максимально быстро вернуть в работу разрядившееся устройство.
Никто не останется за кадром. Благодаря улучшенному сенсору BSI и HD-камере HP Wide Vision с углом обзора до 88 градусов вы можете устраивать видеовстречи всей семьей или с коллегами в большой конференц-комнате и не беспокоиться о качестве изображения.

Характеристики Ноутбук HP Pavilion 15-aw001ur W7S56EA

Производитель HP
Модель Pavilion 15-aw001ur
Артикул W7S56EA
Тип ноутбука Для работы и учебы
Диагональ дисплея 15.6"
Разрешение FullHD (1920 х 1080)
Поверхность экрана глянцевая
Процессор AMD A6-9210 (2.4 - 2.8 ГГц)
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Тип оперативной памяти DDR4
Объем HDD 1 ТБ
Количество HDD 1
Видеокарта AMD Radeon R4
Оптический привод DVD-SuperMulti
Беспроводные технологии Bluetooth, Wi-Fi
Сетевой адаптер LAN (RJ-45)
Интерфейсы и подключения 2 x USB 3.0, 1 х USB 2.0, HDMI, Комбинированный аудиоразъем
Card-reader Card-reader
Дополнительные возможности стереодинамики, встроенный микрофон
Веб-камера WEB-Camera
Операционная система Windows 10 Home 64bit
Емкость батареи 2 cell
Вес 2.0 кг
Цвет корпуса Silver