Ноутбук HP Spectre Pro X2F00EA

Код товару: 742578
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук HP Spectre Pro X2F00EA
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Spectre Pro
  • Код виробника: X2F00EA
  • Короткий опис:

    13.3', FullHD (1920 х 1080), IPS, Intel Core i7 6500U (2.5 - 3.1 ГГц), 8 ГБ, отсутствует, 512 ГБ, Intel HD Graphics 520, No ODD, Bluetooth, Wi-Fi, Windows 10 Pro 64bit, 4 cell, 1.1 кг, Black-Gold

Опис Ноутбук HP Spectre Pro X2F00EA

Ноутбуки HP — это идеальное сочетание функциональности, надежности и дизайна. Стиль, производительность и выгодная цена — сочетание, которое встречается нечасто.

Ноутбуки HP исключительно удобны в использовании, оснащены новейшей системой защиты и функциями беспроводной связи, позволяющими работать повсеместно и в любое время. В ноутбуках HP сочетаются новейшие технологии, миниатюрные, но мощные компоненты, исключительный стиль и дизайн. Сочетание стильного дизайна и широких функциональных возможностей меняет представление о вычислительных системах.

Ноутбук HP Spectre Pro - невероятно тонкий ноутбук, который сочетает в себе стильный дизайн, высокую мощность и производительность, необходимые для решения любых задач.

Умение произвести эффект
Работайте с комфортом благодаря невероятно тонкому и легкому ноутбуку HP Spectre Pro 13, который станет отличным дополнением вашему образу. Он оснащен гипербарической системой охлаждения и включает в себя встроенные петли с мини-поршнями для крепления дисплея.

Всегда высокая производительность
Дизайн и функциональные возможности, о которых вы мечтали. Этот элегантный ПК оснащается мощными процессорами Intel® Core™, надежными системами хранения PCIe и разъемами USB-C™ для удобства подключения.

Насладитесь качеством звука и изображения
Оцените все преимущества совместной работы благодаря монитору Full HD с матрицей IPS и покрытием Corning® Gorilla® Glass, аудиосистеме Bang & Olufsen, а также элегантной и удобной полноразмерной клавиатуре премиум-класса с подсветкой.

Вам ничто не должно мешать
Мощный ноутбук HP Spectre Pro 13 под управлением Windows 10 Pro станет идеальным помощником в решении важных задач и совместной работе.

Все необходимое для эффективной работы
Высокопроизводительные процессоры Intel® Core™ 6-го поколения, твердотельные накопители PCIe и аккумулятор увеличенной емкости позволяют сосредоточиться на выполнении работы, просмотре веб-страниц и общении с коллегами.

Восхитительный дизайн
Оцените стильный внешний вид ноутбука HP Spectre 13 Pro: полноразмерная клавиатура с подсветкой в корпусе насыщенного темного и медного цветов. Ноутбук оснащен стеклянной сенсорной панелью ClickPad удобного формата для управления жестами.

Легкость подключения
Его можно быстро подключить к планшету, телефону или фитнес-трекеру. Для удобной зарядки мобильных устройств предусмотрены три разъема USB-C™, а для быстрого подключения мониторов и проекторов — адаптер HDMI.

Откажитесь от проводов
Дополнительная док-станция Thunderbolt™ с поддержкой двух мониторов 4K предоставляет возможности для быстрого подключения.

Максимальное удобство общения и совместной работы
Аудиосистема Bang & Olufsen, веб-камера HD, а также технологии HP Noise Cancellation и HP Audio Boost обеспечат удобные возможности для совместной работы.

Удобная система управления ИТ-инфраструктурой на основе облачных технологий
Единое облачное решение HP Touchpoint Manager4 включает в себя простые и эффективные инструменты и услуги для управления данными, функциями безопасности и различными устройствами сторонних производителей.

Высокое качество поддержки
С пакетом услуг HP Care и службой Helpdesk получить техническую поддержку стало проще. Наша недорогая, но надежная поддержка доступна круглосуточно и охватывает широкий спектр производителей, устройств и операционных систем.

Характеристики Ноутбук HP Spectre Pro X2F00EA

Производитель HP
Модель Spectre Pro
Артикул X2F00EA
Тип ноутбука Бизнес
Диагональ дисплея 13.3"
Разрешение FullHD (1920 х 1080)
Поверхность экрана глянцевая
Тип матрицы IPS
Процессор Intel Core i7 6500U (2.5 - 3.1 ГГц)
Объем оперативной памяти 8 ГБ
Тип оперативной памяти DDR3
Количество слотов для оперативной памяти 1
Объем HDD отсутствует
Объем SSD 512 ГБ
Видеокарта Intel HD Graphics 520
Оптический привод No ODD
Беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth
Интерфейсы и подключения 3 х USB Type-C
Аудиосистема Bang&Olufsen
Дополнительные возможности встроенный микрофон, стереодинамики
Веб-камера WEB-Camera
Операционная система Windows 10 Pro 64bit
Емкость батареи 4 cell
Безопасность TPM модуль
Ширина 325 мм
Глубина 229 мм
Высота 10 мм
Особенности подсветка клавиатуры
Вес 1.1 кг
Цвет корпуса Black-Gold