Ноутбук Lenovo ThinkPad E560 20EVS03N00

Код товару: 745461
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук Lenovo ThinkPad E560 20EVS03N00
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: ThinkPad E560
  • Код виробника: 20EVS03N00
  • Короткий опис:

    15.6', FullHD (1920 х 1080), IPS, Intel Core i7 6500U (2.5 - 3.1 ГГц), 8 ГБ, 1 ТБ, AMD Radeon R7 M370, 2 ГБ, DVD±RW, Bluetooth, Wi-Fi, Gigabit Ethernet, DOS, 6 cell, 2.3 кг, Black

Опис Ноутбук Lenovo ThinkPad E560 20EVS03N00

Ноутбуки Lenovo доступны по цене и отличаются многообразием вариантов дизайна и наборов возможностей. Компания Lenovo производит различные устройства: от семейных ноутбуков с базовыми функциями до высокопроизводительных систем для компьютерных игр и стильных многорежимных компьютеров, инновационная конструкция которых позволяет решать множество задач.

Все системы Lenovo соответствуют жестким требованиям стандартов надежности и проходят нагрузочные испытания для определения стойкости к внешним воздействиям. Кроме того, для некоторых моделей ноутбуков Lenovo проводится тестирование по восьми различным методикам, разработанным министерством обороны США. Эти тесты подтверждают устойчивость ноутбуков к воздействию экстремальных внешних факторов(высокие и низкие температуры, влажность, пыль и т. д.).

Ноутбуки и ультрабуки ThinkPad обладают легендарной надежностью: мы испытываем их в экстремальных условиях на соответствие военным стандартам и устойчивость к суровым жизненным испытаниям. При разработке ПК были учтены требования эргономики. К отличительным особенностям наших компьютеров относятся: удостоенная наград высокоточная клавиатура с красным манипулятором TrackPoint®, сенсорная панель с поддержкой технологии Multitouch, удобные клавиши и кнопки управления мультимедийными функциями.

Ноутбуки ThinkPad серии E - ноутбуки для малого бизнеса. Подчеркните свою индивидуальность, используя современные мощные ноутбуки. Решения Lenovo для малого бизнеса обеспечивают высокую производительность и безопасность.

Ноутбук Lenovo ThinkPad
E560 (20EVS03N00)
- это компактный ноутбук для бизнеса, который отличается улучшенной графикой, мощными мультимедийными функциями и надежной защитой. Кроме того,технология Lenovo OneLink упрощает подключение ноутбука к другим устройствам и позволяет с удобством заряжать аккумулятор.

Решения Lenovo для малого бизнесаПлатформа Intel® Small Business Advantage и уникальные функции поддержки производительности и безопасности помогут в работе вашего малого или среднего бизнеса: средства технического обслуживания во внерабочее время, мониторинг ПО, блокировка портов USB, технологии экономии электроэнергии, а также поддержка резервного копирования и восстановления приложений.

Динамики с поддержкой технологии Dolby® Advanced Audio™

Характеристики Ноутбук Lenovo ThinkPad E560 20EVS03N00

Производитель Lenovo
Модель ThinkPad E560
Артикул 20EVS03N00
Тип ноутбука Бизнес
Диагональ дисплея 15.6"
Разрешение FullHD (1920 х 1080)
Поверхность экрана глянцевая
Тип матрицы IPS
Процессор Intel Core i7 6500U (2.5 - 3.1 ГГц)
Объем оперативной памяти 8 ГБ
Тип оперативной памяти DDR3
Количество слотов для оперативной памяти 2
Объем HDD 1 ТБ
Видеокарта AMD Radeon R7 M370
Объем встроенной видеопамяти 2 ГБ
Оптический привод DVD±RW
Беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet
Интерфейсы и подключения 3 x USB 3.0, VGA, HDMI, Комбинированный аудиоразъем
Card-reader Card-reader
Аудиосистема Dolby Advanced Audio
Дополнительные возможности встроенный микрофон, стереодинамики
Веб-камера WEB-Camera
Операционная система DOS
Безопасность сканер отпечатков пальцев
Емкость батареи 6 cell
Вес 2.3 кг
Цвет корпуса Black