Ноутбук Lenovo Yoga 710-14 80V4003ARA

Код товару: 778831
Немає в наявності
  • Інформація по Ноутбук Lenovo Yoga 710-14 80V4003ARA
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Yoga 710-14
  • Код виробника: 80V4003ARA
  • Короткий опис:

    14', FullHD (1920 х 1080), IPS, Intel Core i5 7200U (2.5-3.1 ГГц), 8 ГБ, отсутствует, 256 ГБ, NVIDIA GeForce GT 940MX, 2 ГБ, No ODD, Bluetooth, Wi-Fi, Windows 10, 1.55 кг, Black

Опис Ноутбук Lenovo Yoga 710-14 80V4003ARA

Ноутбуки Lenovo доступны по цене и отличаются многообразием вариантов дизайна и наборов возможностей. Компания Lenovo производит различные устройства: от семейных ноутбуков с базовыми функциями до высокопроизводительных систем для компьютерных игр и стильных многорежимных компьютеров, инновационная конструкция которых позволяет решать множество задач.

Все системы Lenovo соответствуют жестким требованиям стандартов надежности и проходят нагрузочные испытания для определения стойкости к внешним воздействиям. Кроме того, для некоторых моделей ноутбуков Lenovo проводится тестирование по восьми различным методикам, разработанным министерством обороны США. Эти тесты подтверждают устойчивость ноутбуков к воздействию экстремальных внешних факторов(высокие и низкие температуры, влажность, пыль и т. д.).

Серия Lenovo Yoga - это ультрасовременные трансформеры
Эти инновационные многофункциональные компьютеры можно использовать в четырех различных режимах для работы дома и в поездках. Ноутбуки «2 в 1» и ультрабуки, воплотившие в себе универсальность устройств вместе с передовыми технологиями, отличает высокая производительность, впечатляющий дизайн и четыре различных режима использования в зависимости от конкретных задач. Это принципиально новый уровень мобильных устройств.

Ноутбук Lenovo Yoga 710

Процессор Intel 7-го поколения
Тонкие, легкие, тихие и многофункциональные. Новый процессор Intel Core 7-го поколения обеспечивает превосходную мобильную производительность, молниеносно быструю работу системы и впечатляющую продолжительность автономной работы. Данный процессор со встроенными функциями безопасности качественно повышает уровень производительности, креативности и развлечений. А в сочетании с функциями ОС Windows 10, процессор Intel Core 7-го поколения поможет вам высвободить ваше воображение и открыть новые творческие возможности.

Надежная конструкция
Yoga 710 отличается долговечностью конструкции. Его прочный корпус изготовлен из алюминия, что обеспечивает устройству привлекательный вид.

Различные режимы для работы и игр
ПК, когда вам это необходимо, или планшет, когда вы этого захотите! Yoga 710 отличается исключительной адаптивностью. Устройство предлагает четыре различных режима для выполнения любых задач: "ноутбук", "консоль", "презентация" или "планшет". Секрет Yoga 710 в уникальном шарнире и сенсорном дисплее, который можно вращать на 360 градусов. Это означает, что вы можете выбрать режим в зависимости от того, что вам необходимо сделать.

Прекрасный безрамный Full HD дисплей
Безрамный дисплей обеспечивает яркое и четкое изображение игр и мультимедийного контента. 10-точечный сенсорный интерфейс гарантирует безупречную взаимодействие с устройством, большую чувствительность и быстрый время отклика экрана. А технология IPS обеспечивает Yoga 710 четкость изображения под разным углом обзора, идеально подходит для просмотра контента с друзьями.

Твердотельный накопитель SSD
Благодаря накопителю SSD, который входит в стандартную комплектацию устройства, Yoga 710 быстрее запускает приложения и передает файлы, а также обеспечивает лучшую защиту, если ваш ПК случайно упадет.

Dolby Audio
Dolby Audio помогает получить еще больше впечатлений от развлечений. Технология улучшает качество диалогов, передает мельчайшие детали и устраняет искажения при максимальной громкости. Наслаждайтесь виртуальным объемным звучание из динамиков вашего ПК.

Характеристики Ноутбук Lenovo Yoga 710-14 80V4003ARA

Производитель Lenovo
Модель Yoga 710-14
Артикул 80V4003ARA
Тип ноутбука Трансформер
Диагональ дисплея 14"
Разрешение FullHD (1920 х 1080)
Тип матрицы IPS
Сенсорный экран есть
Процессор Intel Core i5 7200U (2.5-3.1 ГГц)
Объем оперативной памяти 8 ГБ
Объем HDD отсутствует
Объем SSD 256 ГБ
Видеокарта NVIDIA GeForce GT 940MX
Объем встроенной видеопамяти 2 ГБ
Оптический привод No ODD
Беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth
Интерфейсы и подключения 2 x USB 3.0, microHDMI, Комбинированный аудиоразъем
Card-reader Card-reader
Дополнительные возможности стереодинамики, встроенный микрофон
Веб-камера WEB-Camera
Операционная система Windows 10
Особенности подсветка клавиатуры
Вес 1.55 кг
Цвет корпуса Black