Планшет Bravis NB102 black

Код товару: 711645
Немає в наявності
  • Інформація по Планшет Bravis NB102 black
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: NB102 black
  • Короткий опис:

    10', IPS (PLS), 1024 х 600, Android 5.1, Allwinner A33, Bluetooth, Wi-Fi, 1 ГБ, 8 ГБ, microSD, 2 Мп, черный

Опис Планшет Bravis NB102 black

Планшет Bravis NB102 black подчеркнет яркую индивидуальность своего владельца, подарит свежие эмоции и возможность ощутить мир интерактивного контента по-новому.
Мощная аппаратная составляющая. Четырехъядерный процессор идеально подходит для многозадачности. Эффективные компоненты позволяют работать с ресурсоемкими приложениями, обеспечивают бесперебойный просмотр видео и отлично подходят для игр. Процессор А33 с тактовой частотой 1.5 ГГц делает этот планшет мощным, удобным и многоцелевым инструментом для работы и развлечений. Популярная операционная система- Android 4.4 призван вывести скорость и простоту на новый уровень. ОС имеет дружественный интерфейс и готова подарить совершенно новые ощущения взаимодействия с пользователем. Планшет Bravis NB102 black -  эта модель очень хороша для пользователей, которые собираются использовать её для игр, просмотра видео, прослушивания музыки, а также для выхода в интернет. Такая вещь станет спасательным кругом в любом общественном месте, в поезде, в метро, где-нибудь на лекциях или в других общественных местах, где может быть скучно или нечем заняться.
Красочный IPS экран- высокая четкость и контрастность изображения позволяют окунуться в событие, которое происходит на экране. Емкостный Multi-Touch экран обладает быстрой реакцией на любой тип прикосновения, будь то простое касание или перетягивание. 10" экран позволяет просматривать видео, играть в игры, читать книги и пользоваться интернет-браузером. Две камеры- общайтесь с друзьями через Skype благодаря фронтальной камере. Запечатлевайте особые моменты жизни с помощью задней 2.0-мегапиксельной камеры, а затем делитесь свежими яркими снимками в социальных сетях.

Характеристики Планшет Bravis NB102 black

Производитель Bravis
Модель NB102 black
Артикул NB102 black
Тип Планшеты на Android, Начального уровня
Диагональ дисплея 10"
Тип матрицы IPS (PLS)
Разрешение 1024 х 600
Операционная система Android 5.1 Lollipop
Процессор Allwinner A33
Количество ядер процессора 4
Частота процессора 1.5 ГГц
Беспроводные возможности Wi-Fi, Bluetooth
Объем оперативной памяти 1 ГБ
Встроенная память 8 ГБ
Возможность совершать звонки есть
Порты и разъемы 1 x Audio, 1 x microUSB
Навигационная система GPS
Поддержка карт памяти microSD
Тыловая камера 2 Мп
Фронтальная камера 0.3 Мп
Емкость батареи 5000 mAh
Ширина (мм) 258
Высота (мм) 150
Глубина (мм) 10.5
Вес (г) 520
Цвет передней панели черный
Цвет задней панели черный