Планшет CUBE iWork11 Stylus U106GT-S

Код товару: 729612
Немає в наявності
  • Інформація по Планшет CUBE iWork11 Stylus U106GT-S
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: iWork11 Stylus
  • Код виробника: U106GT-S
  • Короткий опис:

    10.6', IPS (PLS), 1920 х 1080, Windows 10, Intel Atom-X5 Cherry Trail Z8300, Bluetooth, Wi-Fi, 4 ГБ, 64 ГБ, microSD, 5 Мп, синий

Опис Планшет CUBE iWork11 Stylus U106GT-S

CUBE iWork11 Stylus (U106GT-S) - это планшетный компьютер, который работает на 64- разрядной операционной системе Windows 10 и имеет поддержку работы со стилусом. Устройство получило мощный процессор последнего поколения от компании Intel с названием "Cherry Trail Atom X5 Z8300", основанный на ультра современном тех. процессе - 14 Нм. А в сочетании с интегрированной видеокартой, также последнего - 8го поколения "Intel HD graphics Gen8" и в связке с 4мя гигабайтами оперативной памяти мы получаем не просто мобильное сверхбыстрое устройство, а полноценный функционал современного ноутбука компактных размеров. Это достигается за счет возможности использовать фирменную док- клавиатуру с встроенным в нее тачпадом (сенсорная панель) имеющим функцию мыши. При использовании любой внешней клавиатуры и мыши (проводной, или блютуз) кликабельность сенсорного дисплея, как пальцем, так и стилусом, также остается доступной.

10.6 дюймовый дисплей имеет разрешение 1920 х 1080 пикселей, он оснащен специальным электромагнитным покрытием для поддержки сверх чувствительного (с градацией силы нажатия - 1024 уровня) профессионального стилуса. В данной модели также учтены такие немаловажные элементы, которые характерные для премиальной цифровой техники: разъем USB 3.0 (через OTG) и порт HDMI.

Такая богатая конфигурация технических характеристик, в том числе большой и качественный дисплей и ультра- современный мобильный процессор возводит данное устройство на пьедестал лучшего соотношения цена - качество среди подобных планшетных компьютеров и даже среди многих из категории премиум. При этом данное устройство, за счет его универсальности (при использовании клавиатуры и работе на О/С Windows) можно также смело занести в ряды ультра компактных ноутбуков.

В Iwork 11 stylus также предусмотренно две камеры, передняя - 2 Мп и задняя 5 Мп. Таким образом любые приложения, которые предусматривают соединение по видео и аудио связи через интернет могут быть реализованны на данном устройстве без подключения дополнительных аудио и видео устройств.

На торце вверху слева располагается кнопка включения и качелька громкости, при этом производитель предусмотрел также и втопленную в корпус кнопку "reset", характерную для ПК с операционной системой Windows. Несмотря на то, что данная модель имеет возможность чтения любых внешних USB накопителей, при необходимости можно расширить память устройства за счет имеющегося слота для microSD карт до 32Gb. При использовании "родной" клавиатуры со специальным магнитным портом «CDK02», примыкающим к контактам на нижнем торце планшета, данный таблет действительно превращается в полноценный компактный ноутбук, при этом с двумя дополнительными USB 2.0 входами на заднем торце клавиатуры. Батарея устройства имеет емкость 8600мАч и продержится порядка 4-5 часов.

Характеристики Планшет CUBE iWork11 Stylus U106GT-S

Производитель CUBE
Модель iWork11 Stylus
Артикул U106GT-S
Тип Планшеты на Windows, Производительные
Диагональ дисплея 10.6"
Тип матрицы IPS (PLS)
Разрешение 1920 х 1080
Операционная система Windows 10
Процессор Intel Atom-X5 Cherry Trail Z8300
Количество ядер процессора 4
Частота процессора 1.84 ГГц
Беспроводные возможности Wi-Fi, Bluetooth
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Встроенная память 64 ГБ
Возможность совершать звонки нет
Порты и разъемы 1 x microUSB 3.0, 1 x miniHDMI
Поддержка карт памяти microSD
Максимальный объем карт памяти 32 ГБ
Тыловая камера 5 Мп
Фронтальная камера 2 Мп
Дополнительно G-Sensor, гироскоп
Емкость батареи 8600 mAh
Ширина (мм) 273
Высота (мм) 172
Глубина (мм) 10.5
Вес (г) 673
Цвет передней панели черный
Цвет задней панели синий