Планшет Impression ImPAD 0114

Код товару: 575524
Немає в наявності
  • Інформація по Планшет Impression ImPAD 0114
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: ImPAD 0114
  • Короткий опис:

    7', Android 4.2, Bluetooth, 1 ГБ, 4 ГБ, microSDHC

Опис Планшет Impression ImPAD 0114

Impression ImPAD 0114 обладает довольно приятным внешним видом, но в то же время уже обыденным для недорогих планшетов. Выделить в его облике что-то особенное или необычное очень трудно – все это уже неоднократно встречалось во многих других моделях, в том числе и у самой Impression. Компактный и мощный планшет Impression ImPAD 0114 готов стать вашим постоянным спутником и помощником во всех делах. Небольшие размеры новинки характеризуются 7-дюймовым дисплеем, так что данный гаджет можно носить с собой даже в кармане пиджака или небольшой сумочке.

Impression ImPAD 0114 отлично защищен от всех внешних воздействий, он имеет тонкий корпус, устойчивый к ударам и царапинам. Экран устройства имеет высокое разрешение 800x480 пикселей и построен на матрице TFT, которая отличается хорошими углами обзора. Мощный двухъядерный процессор Rockchip RK3026 (ARM Cortex-A9) с чстотой 1 ГГц, графический ускоритель Mali-400 MP2 и 1 Гб оперативной памяти обеспечат планшету превосходную производительность и скорость обработки информации.

Операционная система Android 4.2 упростит ваше общение с планшетом и откроет двери в огромный мир развлечений и полезных приложений. За хранение вашего контента отвечают 4 Гб встроенной памяти, а по их заполнению вы можете воспользоваться слотом Micro SD, который работает с картами объемом до 32 Гб. Возьмите с собой целый мир мультимедиа – фильмы, музыку, фотографии, электронные книги, файлы – без проблем с нехваткой места!

Мультимедийность Impression ImPAD 0114 придает фронтальная камера для съемки фото, видео, видеосвязи, также модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n и модуль GSM/3G/4G(LTE) (поддерживаются внешние 3G модемы) для выхода в сеть интернет вне зоны действия сети Wi-Fi. Высокоскоростное соединение Wi-Fi (802.11b|g|n) предоставит вам быстрый доступ ко всему, что вам нравится, будь то результаты футбольных матчей или кулинарные рецепты, интернет-магазины или сервисы бронирования номеров в отелях, и поможет вам оставаться на связи с друзьями, семьей и деловыми партнерами с помощью электронной почты, социальных сетей и видеозвонков через встроенную веб-камеру

Мощный аккумулятор ёмкостью 2500 мА/ч теперь стал гораздо энергоэффективнее благодаря двухъядерной технологии процессора и обеспечивает более продолжительное время автономной работы при более низком потреблении энергии. Теперь, когда вы можете зарядить свой планшет через порт microUSB, он будет оставаться в готовности к работе дольше, обеспечивая вам дополнительную мобильность. Подключите его к ПК и зарядка будет осуществляться незаметно для вас. К тому же, несмотря на высокую ёмкость аккумулятора, этот планшет остаётся удивительно тонким и лёгким. Среди преимуществ этого планшета: ускоренная загрузка веб-страниц, сверхчувствительный сенсорный экран, повышенная производительность, энергоэффективное использование аккумулятора, а также все новые возможности последней операционной системы Android.

Характеристики Планшет Impression ImPAD 0114

Производитель Impression
Модель ImPAD 0114
Артикул ImPAD 0114
Класс планшета Оптимальные, Мультимедийный центр
Особенности гарантии гарантия 1 год
Тип экрана емкостной (multi-touch)
Размер экрана 7"TFT (800х480)
Процессор ARM Cortex A9 (1GHz)
Объем памяти 1024Mb DDRIII
Объем накопителя 4 ГБ NAND Flash
Операционная система Android 4.2
Беспроводные подключения Bluetooth, Wi-Fi b/g/n
Интерфейсы 1xUSB, 1xAudio Out
Расширение памяти microSDHC до 32Гб
Тыловая камера Нет
Фронтальная камера 0.3MP
Емкость батареи Li-Ion 2500mAh
Модем Нет
Дополнительно G-Sensor
Размеры 191 x 116 x 11 мм
Вес 315г.
Комплектация Зарядное устройство, USB кабель, Инструкция