Планшетный ПК Pixus Play Three v3.1 Dual Sim Black

Код товару: 716278
Немає в наявності
  • Інформація по Планшетный ПК Pixus Play Three v3.1 Dual Sim Black
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: Play Three v3.1

Опис Планшетный ПК Pixus Play Three v3.1 Dual Sim Black

Игры, приложения, серфинг в интернете – комфортную и быструю работу всего этого обеспечивают 4-ядерный процессор от MediaTek и графический ускоритель MALI-400 MP2.
Android 5.1
Новая операционная система с оптимизированным быстродействием и уменьшенным энергопотреблением – сплошное удовольствие для пользователя.
Яркое и реалистичное изображение
7-дюймовый экран Pixus Play Three произведен по технологии IPS, которая отличается большим углом обзора, реалистичностью и высокой контрастностью цветов.
Все стандарты связи в одном устройстве
Быть всегда на связи – твоя жизненная необходимость? В таком случае Pixus Play Three с поддержкой 3G, Bluetooth, Wi-Fi – лучший выбор. Наличие 2х слотов для SIM-карт позволяют пользоваться устройством для звонков (GSM-связь) и мобильного интернета (WCDMA стандарт связи). С Pixus Play Three ты всегда будешь на связи и не пропустишь ни одного важного звонка или e-mail-сообщения.
Надежный попутчик
Если твоя жизнь – это постоянное движение и ты ежедневно преодолеваешь десятки километров на автомобиле – тогда смело бери Pixus Play Three в дорогу. С Pixus Play Three нет необходимости покупать отдельно GPS-навигатор, он уже есть в твоем планшете, и работает без подключения к интернету.
Мобильный офис
Ответить на e-mail, просмотреть документы, внести изменения в текст, посмотреть или даже создать презентацию – все это возможно с Pixus Play Three. Скачивай необходимые приложения с Google Market и без проблем работай с Word, Excel, PDF, Powerpoint.
Библиотека любимых книг, журналов, фильмов
Представь, что все твои любимые книги, журналы, фильмы находятся в одном устройстве, которое занимает совсем немного места в женской сумочке или может поместиться в мужском кармане. Теперь вся твоя библиотека всегда будет с тобой, и каждую свободную минуты ты сможешь посвятить чтению или просмотру любимых фильмов.

Характеристики Планшетный ПК Pixus Play Three v3.1 Dual Sim Black

Количество SIM-карт 2
Операционная система Android 5.1
Диагональ экрана 7"
Тип матрицы IPS
Разрешение 1024x600
Частота 1.2 ГГц
Количество ядер 4
Оперативная память 1 ГБ
Встроенная память 8 Гб
Поддержка SD-карты до 32 ГБ
Основная камера 2 Мп
Фронтальная камера 0.3 Мп
Стандарты связи 3G (WCDMA)
Bluetooth 3.0
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Навигация GPS, A-GPS
Батарея 2800 mAh
Толщина корпуса 9.5 мм
Вес 300 г
Цвет Черный