Планшет PRESTIGIO Multipad PMT3237 Black PMT3237 Black

Код товару: 782390
Немає в наявності
  • Інформація по Планшет PRESTIGIO Multipad PMT3237 Black PMT3237 Black
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Multipad PMT3237 Black
  • Код виробника: PMT3237 Black
  • Короткий опис:

    7', TFT (TN, MVA), 1024 х 600, Android 5.1, MediaTek МТК8312, 3G, Bluetooth, Wi-Fi, 512 МБ, 8 ГБ, microSD, 2 Мп, черный

Опис Планшет PRESTIGIO Multipad PMT3237 Black PMT3237 Black

Планшет PRESTIGIO Multipad PMT3237 - это стильный, компактный и производительный планшет, который станет вашим неизменным спутником и незаменимым помощником.
 
Настоящая мобильность
Компактные размеры и небольшой вес планшета делают его удобным в повседневном использовании и позволяют всегда держать под рукой. Он ультрапортативный и его удобно держать в руках, а значит, вы не будете бояться случайно уронить его. Кроме того, благодаря привлекательному и стильному дизайну он выглядит красиво и современно.

Все, что можно получить от Android
Планшет работает под управлением операционной системы Android, а это значит, что вы сможете в полной мере прочувствовать все преимущества этого устройства. Наслаждайтесь плавной и быстрой работой гаджета, используя всевозможные приложения, в том числе лучшие от Google – почтовый клиент Gmail, облачное хранилище Google.Drive, редактор фото Google.Photos и др. И будьте уверены – все обновления вы будете получать первым.

Красочный дисплей
Экран с высокой разрешающей способностью обеспечивает прекрасное изображение, а компактный формат позволяет повсюду носить планшет с собой. Экран удобный для чтения, просмотра фильмов и использования интернет. Богатые и живые цвета придают содержимому более реалистичный вид.

Невероятная производительность
Мощный производительный процессор обеспечит максимально быстрое выполнение даже самых ресурсозатратных задач. А видеоадаптер в сочетании с достаточным количеством оперативной памяти откроет для вас новые горизонты в сфере развлечений: смотрите фильмы в максимальном качестве и играйте в самые динамичные 3D-игры.

Стоп - кадр
Пополняйте галерею любимых фотографий с помощью основной камеры с автофокусом. Фронтальная камера поможет как в проведении конференц-звонков, так и в создании селфи-фото. Также вы можете записывать видео.

Неограниченное пространство
На планшете хватит места для всех ваших файлов – фильмов, музыки, фотографий, электронных книг и документов. Внутренняя память может быть расширена за счёт дополнительной карты памяти.

Интернет
Высокоскоростное Wi-Fi-подключение позволит вам быстро получить доступ ко всему, что может вам понадобиться: проверяйте результаты спортивных матчей, ищите кулинарные рецепты, бронируйте гостиничные номера или совершайте покупки онлайн. Также реализована поддержка высокоскоростного 3G, что делает новинку по-настоящему мобильной, а ее пользователя еще более независимым, открывая доступ в сеть в любой точке мира. Всегда оставаться online не всегда достаточно, хочется также и ориентироваться в пространстве. Тут вам поможет модуль GPS который всегда подскажет, где вы находитесь и сориентирует по нужному маршруту.

Без проводов
Благодаря встроенному модулю Bluetooth вы можете легко и удобно обмениваться данными и подключать беспроводные устройства – например, наушники в спортзале.

Автономность
Емкий аккумулятор, который установлен в устройстве, позволит длительное время пользоваться планшетом Multipad без частых подзарядок.

Характеристики Планшет PRESTIGIO Multipad PMT3237 Black PMT3237 Black

Производитель PRESTIGIO
Модель Multipad PMT3237 Black
Артикул PMT3237 Black
Тип Планшеты на Android, Начального уровня, Планшет + Смартфон, С 3G-модемом
Тип матрицы TFT (TN, MVA)
Диагональ дисплея 7"
Разрешение 1024 х 600
Операционная система Android 5.1
Процессор MediaTek МТК8312
Количество ядер процессора 2
Частота процессора 1.3 ГГц
Беспроводные возможности 3G, Wi-Fi, Bluetooth
Объем оперативной памяти 512 МБ
Встроенная память 8 ГБ
Возможность совершать звонки есть
Порты и разъемы 1 x Audio, 1 x microUSB
Навигационная система GPS, A-GPS
Поддержка карт памяти microSD
Максимальный объем карт памяти 64 ГБ
Тыловая камера 2 Мп
Фронтальная камера 0.3 Мп
Дополнительно FM-радио, G-Sensor
Тип батареи Li-Ion
Емкость батареи 2500 mAh
Ширина (мм) 107
Высота (мм) 186
Глубина (мм) 9.9
Цвет передней панели черный
Цвет задней панели черный