Сетевое зарядное устройство Pixus Charge One, 5V - 2A, Turquoise + кабель microUSB Pixus Pixus Turquoise

Код товару: 715917
Немає в наявності
  • Інформація по Сетевое зарядное устройство Pixus Charge One, 5V - 2A, Turquoise + кабель microUSB Pixus Pixus Turquoise
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: Pixus Turquoise

Опис Сетевое зарядное устройство Pixus Charge One, 5V - 2A, Turquoise + кабель microUSB Pixus Pixus Turquoise

Зарядное устройство Pixus Charge One для планшетов и телефонов
Яркое зарядное устройство Pixus charge one, которое доказывает, что «зарядка» может иметь приятный внешний вид. Данная модель выходит в двух вариантах цветов – насыщенный лайм и прохладный бирюзовый.
Универсальность – одно из ключевых качеств Pixus charge one, ведь оно подходит для планшетов, смартфонов и электронных книг.
У Pixus charge one выходящая мощность имеет стабильный показатель в 2А, что обеспечивает относительно короткое время зарядки и предотвращение повреждения заряжаемого устройства.
Зарядное устройство Pixus charge one прошло сертификацию и специальное тестирование на безопасность, имеет защиту от перегрузки сети до 3000V.
В комплект к ЗУ входит качественный и надежный шнур с разъемом micro USB, который подойдет для большинства гаджетов и обеспечит быструю и безопасную зарядку вашего устройства. Также, USB кабель можно использовать для передачи файлов на устройство с компьютера, и наоборот.

Характеристики Сетевое зарядное устройство Pixus Charge One, 5V - 2A, Turquoise + кабель microUSB Pixus Pixus Turquoise

Тип Сетевое ЗУ
Выходной ток 2 А
Выходное напряжение, В 5
Выходное подключение USB
Входное напряжение, В 100 - 240
Кабель MicroUSB