Многофункциональное устройство HP LJ Pro M426dw c Wi-Fi F6W13A

Код товару: 683662
Немає в наявності
  • Інформація по Многофункциональное устройство HP LJ Pro M426dw c Wi-Fi F6W13A
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: LJ Pro M426dw c Wi-Fi
  • Код виробника: F6W13A
  • Короткий опис:

    Тип МФУ - лазерный, технология печати - лазерная, Тип печати - монохромный, Максимальный формат печати - A4, Максимальное разрешение, dpi - 4800 х 600, тип сканера - планшетный, интерфейсы - USB, Wi-Fi, Ethernet

Опис Многофункциональное устройство HP LJ Pro M426dw c Wi-Fi F6W13A

Многофункциональное устройство HP LJ Pro M426dw c Wi-Fi (F6W13A) - быстрая печать, сканирование и копирование, а также эффективная защита в компактном и надежном устройстве. Это МФУ поможет быстрее справляться с работой и обеспечит надежную защиту от угроз. Чтобы увеличить объемы печати, используйте оригинальные лазерные картриджи HP с технологией JetIntelligence. 
С помощью специальных бизнес-приложений вы сможете выполнять сканирование напрямую в электронную почту, на USB-накопитель, в сетевые папки или в облако. Устройство обеспечивает более высокую скорость двусторонней печати по сравнению с аналогичными решениями конкурентов. Благодаря высокой скорости печати вам больше не придется ждать. Для выхода из спящего режима этому МФУ требуется гораздо меньше времени по сравнению с решениями конкурентов. Функции обеспечения безопасности, в том числе проверка подлинности LDAP, позволяют контролировать доступ к заданиям печати и обеспечивают надежную защиту документов.Простота управления. Эффективность печати
Управляйте заданиями печати напрямую с МФУ благодаря сенсорному экрану диагональю 7,6 см (3")4. Отправляйте на печать документы Microsoft® Word и PowerPoint® прямо с USB-накопителя.
Управляйте устройствами и их настройками с помощью HP Web Jetadmin, удобного инструмента, который включает в себя все необходимые функции. Чтобы значительно сократить расход энергии МФУ по сравнению с конкурентами, мы разработали оригинальные лазерные картриджи HP с технологией JetIntelligence.Больше страниц. Выше производительность. Лучше защита.
Используйте оригинальные лазерные черные картриджи HP увеличенной емкости с технологией JetIntelligence, чтобы получить больше качественных отпечатков, не выходя за рамки бюджета.
Добейтесь высокой скорости и профессионального качества печати благодаря высокой контрастности черно-белого тонера. Благодаря инновационной технологии защиты от подделок вы гарантированно получите подлинное качество HP. Устройство поставляется уже готовым к работе и содержит предварительно установленные лазерные картриджи. При необходимости их можно заменить на специальные картриджи увеличенной емкости. Для отправки заданий печати с большинства смартфонов и планшетов не потребуются специальные приложения. Откройте для своих сотрудников преимущества прямой беспроводной печати с мобильных устройств без подключения к корпоративной сети. Интерфейс Ethernet и модуль беспроводной связи обеспечивают удобство доступа, печати и обмена ресурсами.

Характеристики Многофункциональное устройство HP LJ Pro M426dw c Wi-Fi F6W13A

Виробник
Вендор HP
Код виробника F6W13A
Модель LJ M426DW
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 50x47x40
Загальні данні
Технологія друку Лазерна монохромна
Стандартні порти Wi-Fi / USB 2.0 / Ethernet 10/100 BaseTX
Максимальний формат друку A4
Швидкість ч/б друку, стор/хв 36-50
Швидкість A4 ч/б друку, стор/хв 38
Час друку першої сторінки (монохром), сек 5,4 сек
Діапазон масштабування 25 - 400%
Роздільна здатність для монохромного друку, dpi 1200x1200
Автоподатчик Стандартно
Швидкість копіювання А4 монохром, БФП 38
Дуплекс Стандартно
Роздільна здатність для копіювання, dpi 1200x1200
Роздільна здатність сканування, dpi 1200x1200
Тиражування 1999-01-01 00:00:00
Місткість лотка подачі паперу, листів 250