Многофункциональное устройство HP OfficeJet 7510A c Wi-Fi G3J47A

Код товару: 679930
Немає в наявності
  • Інформація по Многофункциональное устройство HP OfficeJet 7510A c Wi-Fi G3J47A
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: OfficeJet 7510A c Wi-Fi
  • Код виробника: G3J47A
  • Короткий опис:

    струйный, цветная, A3, 1200 х 4800, планшетный, цветной, Ethernet, Wi-Fi

Опис Многофункциональное устройство HP OfficeJet 7510A c Wi-Fi G3J47A

Оцените высокое качество широкоформатной печати по доступной цене с многофункциональным устройством HP OfficeJet 7510A c Wi-Fi (G3J47A). Устройство объединяет в себе широкий набор функций, что позволяет значительно повысить производительность и обеспечить развитие бизнеса. Создавайте рекламные материалы профессионального качества прямо в офисе.

Выберите универсальное устройство, с помощью которого вы легко справитесь с любой задачей. Оно поддерживает функции печати, сканирования, копирования и факсимильной связи для носителей различных форматов. Встроенный интерфейс Ethernet и функции беспроводной связи обеспечивают удобство доступа, печати и обмена ресурсами по сети. Используйте функцию сканирования на USB-накопитель, ПК и в электронную почту, а также отправки факсов напрямую на ПК для быстрого и удобного доступа к документам. МФУ оснащено разъемом USB быстрого доступа, с помощью которого можно легко выполнить печать с переносного носителя или сохранить на нем отсканированый документ.

Воспользуйтесь печатью различных материалов — от фотографий до рекламных брошюр без полей — по доступной цене. Используйте оригинальные раздельные струйные картриджи HP, и вам больше не придется выбрасывать картриджи, еще пригодные к употреблению. Оцените качество черно-белой печати текстов и цветной печати фотографий и изображений, не уступающее лазерному. Печатайте листовки без полей, брошюры и другие рекламные материалы напрямую с широкоформатного МФУ All-in-One. Успевайте выполнять больше задач
Сенсорный экран диагональю 6.73 см для удобного доступа к необходимым бизнес-приложениям. Печатайте напрямую с мобильных устройств и всегда оставайтесь на связи, даже когда нет возможности подключиться к сети. 

Характеристики Многофункциональное устройство HP OfficeJet 7510A c Wi-Fi G3J47A

Производитель HP
Модель OfficeJet 7510A c Wi-Fi
Артикул G3J47A
Тип МФУ Офисные
Функции устройства принтер-копир- цв. сканер-факс
Технология печати струйная
Цветность печати цветная(4 цвета)
Максимальный формат печати A3; A4; A5; A6; B4 (JIS); B5 (JIS)
Скорость ч/б печати 15 чб. стр/мин
Скорость цв. печати 8 цв.стр/мин
Нагрузка н/д
Лотки подачи (макс) листов 250 листов
Лотки приема (макс) листов 75 листов
Интерфейс WiFi 802.11b/g/n, USB 2.0, LAN
Особености ЖК экран, USB порт
Тип печати струйный