Считыватель флеш-карт Grand-X CR-212OTG

Код товару: 714851
Немає в наявності
  • Інформація по Считыватель флеш-карт Grand-X CR-212OTG
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: CR-212OTG
  • Короткий опис:

    внешний USB 2.0, черный, microSD, microSDHC, MMC, MS, MS PRO, MS PRO Duo, RS-MMC, SD, SDHC, SDXC, XD

Опис Считыватель флеш-карт Grand-X CR-212OTG

Считыватель флеш-карт Grand-X CR-212OTG
для компьютеров, смартфонов и планшетов с функцией OTG помогает решить все задачи, связанные с картами памяти (чтение, запись, форматирование).Grand-X CR-212OTG поддерживает все виды карт памяти: SD/MMC Slot: SDXC / SDHC/SD/MMC/RS MMC. MS Slot: MS/MS-pro/ MS-Duo/ MS-pro-Duo. XD Slot: XD. Micro SD Slot: Micro SD/Micro SDHC от 64 ГБ до 2 ТБ.

Особенности: поддержка OTG. Поддержка карт памяти объемом от 64 ГБ до 2 ТБ. USB 2.0 USB, microUSB. "Plug and Play", не требует установки драйверов. Совместим с ОС Windows, MacOS 9.x, Linux и Android. Поддерживает SDXC, SD/MMC, MS, XD, Micro SD и подвиды форматов.
Картридер (cardreader) — очень полезное и порой даже не обходимое устройство в нашей жизни. Всякая портативная техника все чаще работает с флеш накопителями, которые необходимо считывать. Конечно можно работать не посредственно через устройство, но порой это происходит медленно или даже самого устройства просто нет в под рукой. Картридеры обычно имеют USB порт, такие картридеры называют картридер usb(usb картридер), так же бывает и внутренний картридер который ставится внутри ПК. Кардридер обычно используют для microsd (флеш памяти microsd).

Характеристики Считыватель флеш-карт Grand-X CR-212OTG

Производитель Grand-X
Модель CR-212OTG
Артикул CR-212OTG
Тип внешний USB 2.0
Цвет черный
Форматы MMC, XD, RS-MMC, microSDHC, SDXC, MS PRO Duo, microSD, MS PRO, SDHC, MS, SD
Особенности OTG