Сканер Plustek SmartOffice PL1500 0139TS

Код товару: 386094
Немає в наявності
  • Інформація по Сканер Plustek SmartOffice PL1500 0139TS
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: SmartOffice PL1500
  • Код виробника: 0139TS
  • Короткий опис:

    CCD, 1200х1200 dpi, 48 бит, 16 бит, USB, Windows

Опис Сканер Plustek SmartOffice PL1500 0139TS

Plustek SmartOffice PL1500 (0139TS) - это новый сканер для документов, обладающий возможностью одностороннего высокоскоростного сканирования и компактным дизайном. PL1500 имеет максимальную скорость сканирования до 15 листов в минуту, оптическое разрешение 1200 dpi и автоподатчик (ADF), вмещающий 50 листов. Поставляемое в комплекте программное обеспечение обеспечивает оптическое разпознавание символов и сохранение документов в форматы PDF и Microsoft Office.
Идеальный помощник для небольших офисов и рабочих групп. Plustek PL1500 SmartOffice является эффективным способом перехода на безбумажный рабочий процесс. PL1500 SmartOffice имеет скорость сканирования 15 страниц в минуту и автоподатчик на 50 листов. Благодаря своему дизайну, совмещающему планшет и автоподатчик, сканер поможет обработать документы различного размера и плотности. Данный сканер особенно подходит для небольших компаний и распределенных филиалов с ограниченным бюджетом.
Кнопки управления
Благодаря кнопкам на панели, Plustek PL1500 SmartOffice позволяет с легкостью выполнять задачи сканирования в одно касание. Существует несколько стандартных кнопок для работы: OCR, Copy (копировать), Searchable PDF (PDF с возможностью поиска) и File. А также ряд кнопок, которые могут быть настроены в соответствие с Вашими конкретными потребностями. Для более быстрого перевода документов разных размеров в цифровые файлы, сканер оснащен дополнительными функциями - авто-размер, автокадрирование и автоматическое устранение перекоса. Таким образом, все документы можно мгновенно оцифровывать, редактировать, сохранить и в дальнейшем удалённо использовать внутри компании.
Идеально подходит для сканирования фотографий с высоким разрешением
Благодаря технологии CCD и оптическому разрешению до 1200 х 1200 dpi, этот аппарат подходит для сканирования фотографий с высоким разрешением. Поддерживаются все режимы сканирования – полноцветный, оттенки серого с 256 уровнями, а также черно-белый режим. Улучшенная цветопередача помогает усилить изображения, делая их более правдоподобными и живыми. Сканер обеспечивает высокую глубину резкости и естественные цвета при сканировании графики.
Энергосбережение и экологическая ответственность
SmartOffice PL1500 выполнен на основе принципов экологический ответственности. В основе сканера лежит технология светодиодной подстветки. Аппарат прост в использовании и сертифицирован по системе Enegry Star.
Особенности модели:
Автоматическая граница
Автоматический перевод изображения в черно белый вариант.
Автоматический поворот
Автоматический разворот изображений в соответствии с их контентом.
Автокадрирование и выравнивание перекосов
Автоматически выравнивает изображение и обрезает его в соответствии с исходным размером бумажного оригинала.
Удаление цвета
Удаление красного, зеленого или синего цветов при сканировании формуляров.

Характеристики Сканер Plustek SmartOffice PL1500 0139TS

Производитель Plustek
Модель SmartOffice PL1500
Артикул 0139TS
Класс товара Для офиса
Максимальный формат A4 (216x297 мм)
Матрица CCD (charge-coupled device)
Оптическое разрешение 1200х1200 dpi
Глубина цвета 48 бит
Интерфейс USB 2.0
Поддержка ОС Windows, Mac OS Х