Сканер Plustek SmartOffice PS406U 0194TS

Код товару: 566521
Немає в наявності
  • Інформація по Сканер Plustek SmartOffice PS406U 0194TS
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: SmartOffice PS406U
  • Код виробника: 0194TS
  • Короткий опис:

    CCD, 600х600 dpi, 48 бит, 16 бит, USB, Windows

Опис Сканер Plustek SmartOffice PS406U 0194TS

Сканер Plustek SmartOffice PS406U (0194TS) является идеальным решением для оцифровки Ваших документов. Обладая уникальными характеристиками, это аппарат предлагает разумное соотношение цены и качества, плюс компактный дизайн. Среди прочих достоинств можно отметить высокую скорость сканирования, большую дневную нагрузку, возможность сканирования плотной бумаги. Сканер также оснащён различными программными приложениями обработки изображений, а также ультразвуковым датчиком двойного захвата документов.

Функции надёжного сканирования бумаги повышенной плотности
Сканер SmartOffice PS406U – сканер для рабочих групп, оснащённый функцией подачи бумаги повышенной плотности, а также новейшей технологией разделения бумаги. Аппарат сканирует при довольно высоком разрешении в 300 dpi до 20 страниц в минуту и 40 изображений в минуту в режиме цветного сканирования. Возможность аппарата справляться с различными типами документов от визиток до негнущихся пластиковых карточек делает его многофункциональным. А функция дуплексного сканирование помогает получить изображения в цвете, по шкале серых оттенков или чёрно – белых тонах с обеих сторон любого документа всего за один проход.

Экономьте время с функцией сканирования в PDF файл с возможность поиска.
SmartOffice PS406U позволит Вам без труда преобразовать все Ваши бумажные документы в цифровые файлы. Сканер оснащён удобным и простым в обращении пользовательским интерфейсом. Сканер поставляется в комплекте со всем необходимым для работы программным обеспечением: Plustek DocAction, Plustek DI Capture, OCR и BCR. Благодаря кнопкам на панели сканера, Вы можете быстро отсканировать документ в PDF файл, на принтер и т.д. Автоподатчик сканера позволяет вставить до 3 пластиковых карт толщиной не более 1.2 мм одновременно

Даёшь электронные файлы!
Новый документный сканер SmartOffice PS406U сделает управление документами простым и приятным занятием. Скорость сканирования данной модели – 40 страниц в минуту и 80 изображений в минуту, вместимость автоподатчика – до 100 листов. Наряду с драйвером Plustek DocTwain, сканер даёт возможность более гибкой работы с помощью функции Auto Document Sizing (автоматическое изменение размера документа). Данная функция даёт возможность последовательного сканирования с автоподатчика, избегая при этом ручного ввода информации о размере документа при предварительном сканировании.

Характеристики Сканер Plustek SmartOffice PS406U 0194TS

Производитель Plustek
Модель SmartOffice PS406U
Артикул 0194TS
Класс товара Документ-сканеры
Максимальный формат А4
Матрица CCD (charge-coupled device)
Оптическое разрешение 600х600 dpi
Глубина цвета 24 бит
Оснащение ADF
Интерфейс USB 2.0
Поддержка ОС Windows, Mac OS Х
Вес, кг 2.8 кг