Карта памяти TOSHIBA 8GB microSD class 4 THN-M102K0080M4

Код товару: 783994
Немає в наявності
  • Інформація по Карта памяти TOSHIBA 8GB microSD class 4 THN-M102K0080M4
  • Виробник:
  • Гарантія: 60 міс.
  • Модель: 8GB microSD class 4
  • Код виробника: THN-M102K0080M4
  • Короткий опис:

    Тип карты памяти - micro-SD (Trans-Flash), microSDHC, объем памяти - 8 ГБ, Класс карты - Class 4, скорость чтения от - 4 (МБ/с), скорость записи до - 5 (МБ/с), цвет - черный

Опис Карта памяти TOSHIBA 8GB microSD class 4 THN-M102K0080M4

Технологии хранения данных занимают одно из важнейших мест в цифровом стиле жизни, получающем все большую популярность в современном обществе. Позволяя потребителю иметь под рукой любимую музыку, фильмы, фотографии родных и друзей и любую другую информацию для работы или развлечения, технология хранения данных как никакая другая способна помочь выразить человеку свою индивидуальность и сохранить все то, что делает его неповторимым.

Снимайте, записывайте и сохраняйте больше!
Установите дополнительную память объемом от 8Гб до 32 ГБ! Карты памяти High Speed Standard microSD™ идеально подходят для хранения приложений и запуска системных файлов.
Размеры
Установив в телефоне или планшете карту памяти Toshiba microSD™ размером 15 мм (Д) х 11 мм (Ш) х 1.0 мм (В), вы сможете хранить больше приложений и данных.
Запись видео высокой четкости
Карты памяти Toshiba High Speed Standard microSD™ полностью совместимы с последней спецификацией Ассоциации SD. Они поддерживают формат microSDHC™ и способны вместить несколько часов видео высокой четкости.
Защита данных от воды
Карты памяти High Speed Standard microSD™ компании Toshiba водонепроницаемы. Это защитит ваши данные и обеспечит сохранность музыки и фотографий.
Наилучшая совместимость с переходником
Карты памяти Toshiba High Speed Standard microSD™ поставляются в комплекте с удобным переходником. С его помощью можно записывать на карту данные и обращаться к ним с любого устройства со слотом для карт памяти SD, такого как фотоаппарат, видеокамера, планшет или ноутбук.
Надежность
SD-карты Toshiba созданы на основе энергонезависимых компонентов памяти и не содержат движущихся частей, которые могут сломаться.

Характеристики Карта памяти TOSHIBA 8GB microSD class 4 THN-M102K0080M4

Виробник
Вендор TOSHIBA
Код виробника THN-M102K0080M4
Модель microSDHC no adapter
Пам'ять
Обсяг пам'яті 8 GB
Загальні данні
Клас Class 4
Стандарт MicroSD