Тример PANASONIC ER-GB60-K520

Код товару: 635022
Немає в наявності
  • Інформація по PANASONIC ER-GB60-K520
  • Виробник: PANASONIC
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: ER-GB60-K520
  • Вага: 0.65 кг.
  • Габарити: 7x20x24 см.
  • Короткий опис:

    Призначення - для бороди і вусів, тип гоління - сухе, вологе, система гоління - леза, живлення - від мережі, акумулятор, Колір - чорний

Опис PANASONIC ER-GB60-K520

Panasonic ER-GB60-K520 триммер для стрижки бороды и усов

Универсальные насадки для создания различных стилей. Выбирая нужную насадку, вы можете с легкостью подравнять бороду или усы, подстричь волосы на голове или ухаживать за волосами на теле. Идеально подходит для аккуратной стрижки бороды и создания четких линий, ретуширования и подравнивания.

Острое лезвие с заточкой 45 ° Прочные лезвия из нержавеющей стали с заточкой 45° обеспечивают точное срезание волос. Лезвия с острыми передними краями с легкостью удаляют даже толстые и жесткие волосы.

Насадка для стрижки волос Прикрепите насадку и установите нужную длину. Позволяет с легкостью подровнять волосы за ушами и на затылке. Благодаря настройке длины от 11-20 мм волосы удаляются легко и плавно.

Panasonic ER-GB60-K520 - Работает от сети или аккумулятора Подходит для использования как от сети, так и от аккумулятора. Благодаря аккумулятору устройство можно с удобством использовать в ванной комнате или в поездке.


Комплектация:



  • щеточка для чистки;

  • смазочное масло;

  • чехол для хранения.


Описание

Машинка для стрижки Panasonic ER-GB60-K520 выполнена в черном корпусе, кнопки управления расположены непосредственно на верхней части машинки. Вес устройства небольшой, всего 172 грамма, машинка компактна и мобильна, что даст возможность перевозить ее с места на место, к примеру, домой, на работу, в командировку. Корпус изготовлен из высококачественного пластика, поэтому долговечность машинки увеличивается. Такая модель подойдет как для домашнего использования, так и для парикмахерских, так как скорость мотора 6000 оборотов в минуту. С ней сможет справиться и мастер с опытом, и начинающий парикмахер. Имеется несколько режимов, что поможет определиться с выбором стрижки. Аккуратная срижка и формирование стиля бороды, усов и бакенбардов.


Характеристики

Этой машинкой Вы сможете стричь голову, усы и бороду. Универсальность устройства сразу заинтересует множество пользователей. Лезвия машинки изготовлены из нержавеющей стали, потому не подвержены коррозии или окислению. Ширина лезвий триммера GB60 38 мм. Имеется 40 уровней стрижки, каждый направлен на необходимый результат. В комплекте имеется 2 насадки. Длина стрижки – от 1 до 20 миллиметров. Для работы необходима электросеть в 220 вольт, также есть возможность работы от аккумулятора. Благодаря линейному двигателю триммер Panasoniс ER-GB60 не вибрирует в руках и отмечается довольно бесшумная работа.

Подстригайте волосы на голове и на теле используя разные насадки, которые очень леко сменить. Вы легко сотворите неповторный стиль бороды и прически с точными, аккуратными и детальными лезвиями из нержавеющей японсой стали и заточенными под углом 45 градусов.

Машинка для стрижки волос, бороды и усов с возможностью работы от сети и от аккумулятора. Легко сделать аккуратную стрижку. 

Характеристики PANASONIC ER-GB60-K520

Основні
Тип для волосся
для бороди
Комплектація футляр/чохол
масло
щіточка для чищення
Кількість насадок в комплекті 2 шт
Функціональні можливості
Кількість установок довжини 40
Волога очистка
Характеристики
Регулювання довжини стрижки регулятором
зміною насадок
Мінімальна довжина стрижки 0.5 мм
Максимальна довжина стрижки 20 мм
Ширина ножа 40 мм
Покриття лез нержавіюча сталь
Кількість оборотів моторчика 6000 об/хв
Живлення
Джерело живлення мережа
акумулятор
Час роботи 50 хв
Час зарядки 1 г
Індикатор зарядки
Фізичні
Колір чорний