Триммер REMINGTON MB6550 43166560110

Код товару: 735781
Немає в наявності
  • Інформація по Триммер REMINGTON MB6550 43166560110
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Код виробника: 43166560110
  • Короткий опис:

    Питание: аккумулятор

Опис Триммер REMINGTON MB6550 43166560110

Занятым и стильным мужчинам, которые хотят подстричь бороду или придать ей определенную форму, непременно понравится новый вакуумный триммер от Remington. Встроенная в триммер вакуумная технология эффективно засасывает состриженные волоски в специальный контейнер и тем самым поддерживает чистоту в ванной комнате.


В комплекте к триммеру прилагаются две вакуумные насадки и одна стандартная для создания различных вариантов бороды и щетины. Широкая насадка может использоваться с насадкой-расческой и отлично подходит для стрижки длины и прореживания волос. Детальная насадка идеальна для придания формы и точной обработки эспаньолки и усов, а бритвенная насадка под корень удалит нежелательные волоски и придаст контур.


Усовершенствованное титановое покрытие лезвий поможет вам легко создать необходимый образ, а регулируемая насадка-расческа предоставит вам большой выбор стилей и длины бороды.


В комплекте с вакуумным триммером MB6550 от Remington прилагается сумочка для хранения, с которой удобно брать прибор в поездки. Кроме того в триммере используются литиевый аккумулятор, который работает до 60 минут в беспроводном режиме, что также делает комфортным использование прибора в поездках.


Триммер для бороды, отмеченный наградой

Remington всегда уделяет важнейшее внимание современному дизайну и исполнению, и теперь это известно во всем мире. Мнением экспертов конкурса Red Dot Award в 2014 вакуумный набор для ухода за волосами стал победителем в номинации за высокое качество и инновационное исполнение. Теперь и вы можете воспользоваться новым мультифункциональным прибором для стрижки, который сэкономит ваше время и сохранит чистоту во время стрижки.


Вакуумная технология

Во время стрижки вакуум втягивает состриженные волоски в специальный отсек для сборки волоск, который легко очищается, поэтому теперь чистота в ванной гарантирована!

Характеристики Триммер REMINGTON MB6550 43166560110

Тип Машинки для стрижки
Питание От аккумулятора
Количество уровней длины 2 - 16 мм
Приставки/длина 8
Лезвия С покрытием из усовершенствованного титана
Время полной зарядки 3 - 5 часов
Аксессуары Сумочка для хранения
Очистка под струей воды Да