Маршрутизатор TP-Link TL-WR1045ND

Код товару: 643105
Немає в наявності
  • Інформація по Маршрутизатор TP-Link TL-WR1045ND
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: TL-WR1045ND
  • Короткий опис:

    b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), n (до 450 Мбит/с), 10/100/1000BASE-T Ethernet (MDI/MDIX), 4, есть

Опис Маршрутизатор TP-Link TL-WR1045ND

Беспроводной гигабитный маршрутизатор TL-WR1045ND - это комбинированное сетевое устройство для создания проводного и беспроводного подключения, совмещающее в себе маршрутизатор и 4-портовый коммутатор. Устройство позволяет организовать беспроводную сеть со скоростью передачи данных до 450 Мбит/с, что позволит вам одновременно просматривать потоковое видео в формате HD, пользоваться IP-телефонией, обмениваться файлами большого размера и играть в онлайн-игры. Устройство оснащено портом USB для подключения к сети устройств хранения данных и принтеров.


Гигабитные порты – увеличенная пропускная способность


Благодаря встроенному гигабитному коммутатору TL-WR1045ND предоставляет больше возможностей обработки данных, что позволит использовать потенциал стандарта N в полной мере. Забудьте про снижение скорости при передаче данных от проводного до 11n беспроводного соединения. Любой трафик будет обрабатываться быстрее и эффективнее, таким образом, пользователи смогут просматривать потоковое видео высокой чёткости без задержек и разрывов соединения, а также передавать большие файлы в считанные минуты..


Стандарт беспроводной связи N – высокая скорость и большая зона покрытия


Маршрутизатор поддерживает стандарт IEEE 802.11 n, обеспечивающий беспроводное подключение на скорости в 18 раз превышающей скорость стандарта 11g. Зона охвата беспроводной сети при этом увеличивается в 6 раз. Маршрутизатор обладает достаточной скоростью для плавной работы почти любых ресурсозатратных приложений, включая IP-телефонию, потоковое видео высокой чёткости или онлайн-игры. Стандарт беспроводной связи N также позволяет снижать потери данных при передаче сигнала на большие расстояния и через препятствия, превращая ваш дом в одну большую зону беспроводного доступа.


Многофункциональный USB-порт


(1) Совместный доступ к принтеру с нескольких компьютеров


Не секрет, что работа с принтером иногда может быть затруднительной хотя бы потому, что принтер часто бывает подключен непосредственно к компьютеру. TL-WR1045ND позволит пользователям подключать принтер к USB-порту маршрутизатора и при помощи специальной утилиты создавать к нему совместный доступ.


(2) Совместный доступ к файлам и медиа в любом месте


TL-WR1045ND позволяет подключать USB устройства хранения данных и обеспечивать совместный доступа к файлам/музыке/видео по локальной сети или через Интернет с помощью FTP-сервера.


Настройка защиты нажатием одной кнопки


TL-WR1045ND поддерживает функцию WPS (Wi-Fi Protected Setup - настройка защищённого Wi-Fi), которая позволяет мгновенно установить защиту беспроводной сети одним нажатием кнопки "WPS". В результате, для беспроводного соединения автоматически устанавливается защита с шифрованием WPA2 (более надёжная технология по сравнению с шифрованием WEP). Это не только самый быстрый способ установить защиту, но и наиболее удобный, поскольку вам не нужно запоминать пароль.


IP QoS – контроль пропускной способности


Загрузка файлов пользователями и неизбирательный просмотр сайтов часто загружают вашу беспроводную сеть, мешая её эффективной работе. TL-WR1045ND обладает функцией приоритезации данных по IP-адресу, которая обеспечивает равномерное распределение пропускной способности. Таким образом, пользователи небольшой сети получают выделенную для них стабильную пропускную способность, а менее важные приложения, перегружающие сеть, ограничиваются.


Простота использования


Даже начинающие пользователи смогут легко настроить устройство. В комплекте с ним прилагается компакт-диск с мастером быстрой настройки, который поможет вам последовательно настроить устройство, а также указать параметры беспроводной сети и защиты.


 

Характеристики Маршрутизатор TP-Link TL-WR1045ND

Стандарты 802.11N

802.11b/g
Скорость беспроводного соединения 300Mbit/s
Количество антенн 3
Скорость порта WAN 10/100/1000 Мбит/с
Скорость портов LAN 10/100/1000 Мбит/с
Количество портов LAN 4
SuperG Нет
eXtended Range Нет
WEP 64/128/152-бит
WPA/WPA2 Да
WPA/WPA2-PSK Да
QSS (WPS), quick secure setup Да
802.1X Нет
DHCP Да
NAT Да
Управление Контроль доступа, локальное управление, удалённое управление
Списки доступа MAC (MAC ACL) Да
Virtual Server Нет
DMZ Да
Статистика Да
Скорость интерфейса Ethernet RJ-45 10/100/1000 Мбит/с
Поддержка NetBOOT Нет
VLAN Да
Авто-MDI/MDIX Нет
Антенна Фиксированная
Брандмауэр Нет