Интернет-центр ZYXEL KEENETIC LITE III

Код товару: 695691
Немає в наявності
  • Інформація по Интернет-центр ZYXEL KEENETIC LITE III
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: KEENETIC LITE III
  • Короткий опис:

    802.11n 300Mбіт /c.+4LAN Ethernet

Опис Интернет-центр ZYXEL KEENETIC LITE III

Keenetic Lite III предназначен прежде всего для надежного и удобного подключения Вашего дома к Интернету и IP-телевидению по выделенной линии Ethernet через провайдеров, использующих любые типы подключения (IPoE, PPPoE, PPTP, L2TP, 802.1X, VLAN 802.1Q, IPv4/IPv6). При этом он дает полную скорость по тарифам до 100 Мбит/с (и выше в дуплексе) независимо от вида подключения и характера нагрузки. Фирменные технологии Link Duo и TV Port позволяют получить одновременно доступ и в Интернет, и к локальным сервисам провайдера. Кроме того, Keenetic Lite III может обеспечить подключение к Интернету через DSL-модем или провайдерский PON-терминал с портом Ethernet, а также через провайдерский или частный хот-спот Wi-Fi (в так называемом режиме Wireless ISP).

Основные возможности:

Различные сценарии резервирования доступа в Интернет
Благодаря управляемому коммутатору и операционной системе NDMS Вы можете организовать подключение любыми описанными выше способами к нескольким провайдерам одновременно, расставив приоритеты и включив непрерывную проверку наличия доступа в Интернет. При сбое в сети основного провайдера интернет центр автоматически переключится на работу с запасным каналом.

Wi Fi с преднастроенной защитой и эффективными внешними антеннами:

При первом же включении интернет-центр развертывает максимально защищенную по стандарту WPA2 сеть Wi-Fi 802.11n для совместной работы в Интернете и домашней сети ноутбуков, смартфонов, планшетов и прочих. Две поворотные всенаправленные антенны с большим коэффициентом усиления дают максимально широкую зону покрытия и высокое качество беспроводной связи на скорости до 300 Мбит/с независимо от положения интернет-центра. Для гостевых устройств предусмотрена отдельная сеть Wi-Fi с выходом только в Интернет без доступа к информации в домашней сети. Подключение к домашней сети новых устройств, совместимых со стандартом WPS (Wi-Fi Protected Setup), можно авторизовать простым нажатием удобной кнопки на интернет-центре.

Дополнительные режимы работы, включаемые без настройки:

С помощью специального 4-позиционного переключателя интернет-центр можно быстро, без трудоемких настроек перевести в режим усилителя (репитера) беспроводного сигнала или точки доступа для расширения зоны действия существующей беспроводной сети (например, другого интернет-центра Keenetic) либо перейти к режиму адаптера, если понадобится подключить к беспроводной сети устройства, у которых есть только порт Ethernet.

Безопасный Интернет через Яндекс.DNS:

Яндекс.DNS — это бесплатно предоставляемый компанией Яндекс сервис, блокирующий случайное посещение опасных и ложных сайтов, вовлечение в сети ботов и другие угрозы. Предустановленное в интернет-центре приложение «Интернет-фильтр Яндекс.DNS» защитит сразу все Ваши домашние устройства независимо от настроек подключения к Интернету.

Родительский контроль с облачным сервисом SkyDNS:

Особый интернет-фильтр, работающий через облачный сервис компании SkyDNS, позволяет контролировать активность Ваших детей в Интернете, ограждая их от нежелательных онлайн-сервисов, сайтов и даже результатов поиска. Вы сами выбираете категории сайтов, доступных для посещения, и применяете созданный профиль фильтрации к нужным устройствам в домашней сети.

Защищенный доступ в домашнюю сеть из Интернета:

Где бы Вы ни были, встроенный VPN-сервер обеспечивает возможность защищенного доступа к домашней сети через Интернет со смартфона, планшета или компьютера, как если бы Вы находились у себя дома.

Онлайновое обновление операционной системы интернет-центра:

Хлопоты с поиском и скачиванием актуальных микропрограмм останутся в прошлом, потому что новейшую версию операционной системы и обновления встроенных приложений можно установить, нажав одну кнопку в веб-интерфейсе или мобильном приложении, в том числе по Wi-Fi, без риска потерять работоспособность устройства.

Характеристики Интернет-центр ZYXEL KEENETIC LITE III

Общие характеристики
Тип Wi-Fi точка доступа 
Стандарт беспроводной связи 802.11n, частота 2.4 ГГц 
Поддержка MIMO есть 
Макс. скорость беспроводного соединения 300 Мбит/с 
Прием/передача
Защита информации WEP, WPA, WPA2, 802.1x 
Опции точки доступа/моста
Коммутатор 4xLAN 
Скорость портов 100 Мбит/сек 
Режим моста есть 
Режим репитера (повторителя) есть 
Гостевая сеть есть 
Поддержка IPv6 есть 
Маршрутизатор
Маршрутизатор есть 
Межсетевой экран (FireWall) есть 
NAT есть 
SPI есть 
DHCP-сервер есть 
Поддержка Dynamic DNS есть 
Демилитаризованная зона (DMZ) есть 
Протоколы динамической маршрутизации IGMP v1, IGMP v2 
VPN
Поддержка VPN pass through есть 
Поддержка VPN-туннелей есть 
Антенна
Количество внешних антенн 2 x 3 dBi 
Тип внешней антенны несъемная 
Мониторинг и конфигурирование
Web-интерфейс есть 
Поддержка Telnet есть 
Память
Объем оперативной памяти 64 Мб 
Дополнительно
Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) есть 
Размеры (ШxВxГ) 140x30x110 мм 
Вес 200 г 
Дополнительная информация технологии TVport и Link Duo; поддержка SkyDNS и Яндекс.DNS