Монитор Acer G236HLBbd

Код товару: 495438
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор Acer G236HLBbd
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: G236HLBbd
  • Код виробника: ET.VG6HE.B03
  • Короткий опис:

    ЖК (TFT TN) 23", широкоформатный, 1920x1080, LED-подсветка, 200 кд/м2, 5 мс, DVI, VGA

Опис Монитор Acer G236HLBbd

Идеальное соотношение цены и качества

Вы оцените привлекательность и производительность мониторов серии Everyday. Эти мониторы, обеспечивающие потрясающее широкоформатное изображение и обладающие экологичными характеристиками, идеально подходят для просмотра великолепных фильмов дома или в офисе, студии и кабинете.


Стиль

Элегантные мониторы серии Everyday не занимают много места и могут дополнить любой интерьер.


Игры и работа

Наслаждайтесь выполнением рабочих задач и просмотром мультимедиа с высокой детализацией и плавными переходами благодаря поддержке высокого разрешения, малому времени отклика и потрясающему коэффициенту контрастности. Игры становятся более захватывающими, а фильмы воспроизводятся в кинематографическом качестве благодаря высокой яркости красок. Кроме того, широкоэкранное соотношение сторон идеально подходит для просмотра фильмов и HDTV-содержимого.


Функции

Acer eColor Management позволяет настроить дисплей в соответствии с вашими предпочтениями. Наличие большого количества портов позволяют подключить дополнительные устройства (например, ноутбук или HD-телевизор) для просмотра нужного содержимого на большом экране.


Экология

Мониторы серии Everyday являются безопасными как для пользователей, так и для окружающей среды благодаря соответствию стандарту RoHS, использованию безртутной белой светодиодной подсветки и наличию маркировки ENERGY STAR 5.01. Технологии Acer EcoDisplay позволяют сократить энергопотребление на 68%, что дает возможность еще больше снизить расходы на энергоснабжение. Кроме того, упаковка Acer произведена из материалов, пригодных для вторичного использования.

Характеристики Монитор Acer G236HLBbd

Общие характеристики
Тип ЖК-монитор, широкоформатный
Диагональ 23"
Разрешение 1920x1080 (16:9)
Тип ЖК-матрицы TFT TN
Подсветка WLED
Экран
Яркость 200 кд/м2
Динамическая контрастность 100000000:1
Время отклика 5 мс
Максимальное количество цветов 16.7 млн.
Подключение
Входы DVI-D, VGA (D-Sub)
Функции
Функциональность калибровка цвета
Дополнительно
Стандарты экологический: MPR-II