Монитор Acer K242HLBD UM.FW3EE.001

Код товару: 581980
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор Acer K242HLBD UM.FW3EE.001
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: K242HLBD
  • Код виробника: UM.FW3EE.001
  • Короткий опис:

    ЖК-монитор с диагональю 24" , тип ЖК-матрицы TFT TN, разрешение 1920x1080 (16:9), светодиодная (LED) подсветка, подключение: VGA, DVI

Опис Монитор Acer K242HLBD UM.FW3EE.001

Идеальное соотношение цены и качества

Вы оцените привлекательность и производительность мониторов серии Everyday. Эти мониторы, обеспечивающие потрясающее широкоформатное изображение и обладающие экологичными характеристиками, идеально подходят для просмотра великолепных фильмов дома или в офисе, студии и кабинете.


Стиль

Элегантные монитор серии Everyday не занимает много места и может дополнить любой интерьер.


Игры и работа

Наслаждайтесь выполнением рабочих задач и просмотром мультимедиа с высокой детализацией и плавными переходами благодаря поддержке высокого разрешения, малому времени отклика и потрясающему коэффициенту контрастности. Игры становятся более захватывающими, а фильмы воспроизводятся в кинематографическом качестве благодаря высокой яркости красок. Кроме того, широкоэкранное соотношение сторон идеально подходит для просмотра фильмов и HDTV-содержимого.


Упрощенная функциональность

Просто нажмите кнопку входа в главное меню, и монитор серии Everyday начнет автоматический поиск сигналов через свои порты. При нажатии клавиши Empowering легко запускается приложение Acer eColor Management для настройки необходимых вам установок и цветопередачи, чтобы получить индивидуальные параметры изображения.


Экология

Мониторы серии Everyday являются безопасными как для пользователей, так и для окружающей среды благодаря соответствию стандарту RoHS, использованию безртутной белой светодиодной подсветки и наличию маркировки ENERGY STAR 5.01. Технологии Acer EcoDisplay позволяют сократить энергопотребление на 68%, что дает возможность еще больше снизить расходы на энергоснабжение. Кроме того, упаковка Acer произведена из материалов, пригодных для вторичного использования.

Характеристики Монитор Acer K242HLBD UM.FW3EE.001

Виробник
Вендор ACER
Код виробника UM.FW3EE.002
Модель K242HLBD
Тип товару Монітор
Дисплей
Діагональ, дюйми 24"
Формат екрану Широкоформатний 16:9
Матриця
Яскравість, Кд/м2 250
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси DVI
Вбудовані колонки Немає
Загальні данні
Колір корпусу Black