Монитор сенсорный LED VA ACER T272HLBMJJZ UM.HT2EE.005

Код товару: 742829
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор сенсорный LED VA ACER T272HLBMJJZ UM.HT2EE.005
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: T272HLBMJJZ
  • Код виробника: UM.HT2EE.005
  • Короткий опис:

    27",V ESA

Опис Монитор сенсорный LED VA ACER T272HLBMJJZ UM.HT2EE.005

Монитор Acer T272HLBMJJZ (UM.HT2EE.005) - это стильный высококачественный сенсорный LCD монитор с поддержкой Multitouch. Он создан на основе IPS матрицы с малым временем отклика в 5 мс, широкими углами обзора и превосходной цветопередачей, что идеально подходит для работы с растровой графикой и видеомонтажа. Соотношение сторон составляет 16:9, что соответствует стандарту широкоформатных мониторов, а разрешение — 1920 x 1080 пикселей.

Сенсорный HD-экран
Откройте для себя потрясающие возможности сенсорного экрана: отрегулируйте и зафиксируйте дисплей в соответствии со своими предпочтениями или закрепите его на стене. Любимые кинематографические моменты становятся еще более трогательными благодаря поддержке разрешения Full HD, потрясающей контрастности и малому времени отклика. Подключайте к монитору другие устройства с помощью портов USB 3.0, VGA, 2 x HDMI.

Качество
Наслаждайтесь фильмами в формате Full HD с невероятной детализацией на некоторых моделях 3D-мониторов, которые поддерживают разрешение 1920 x 1080. Эффект размытия движущегося изображения остался в прошлом благодаря сверхмалому времени отклика. Функция управления контрастностью Acer Adaptive Contrast обеспечивает высокий коэффициент контрастности, позволяя вам наслаждаться потрясающим качеством изображения.

Экология
Мониторы серии Touch & 3D соответствуют стандарту RoHS и не содержат ртути. Вы сможете снизить энергопотребление на 68 % благодаря современным технологиям Acer EcoDisplay и белой светодиодной подсветке, которые позволяют сократить ваши затраты и защитить ресурсы планеты. Acer также поставляет мониторы в упаковке, пригодной для вторичного использования, которая позволяет уменьшить последствия для окружающей среды.

Характеристики Монитор сенсорный LED VA ACER T272HLBMJJZ UM.HT2EE.005

Виробник
Вендор ACER
Код виробника UM.HT2EE.005
Модель T272HLBMJJZ
Тип товару Монітор
Дисплей
Діагональ, дюйми 27"
Формат екрану Широкоформатний 16:9
Матриця
Яскравість, Кд/м2 300
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси DVI / HDMI
Вбудовані колонки Є
Загальні данні
Колір корпусу Black