Монитор Asus MG248Q 90LM02D0-B01370

Код товару: 744635
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор Asus MG248Q 90LM02D0-B01370
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: MG248Q
  • Короткий опис:

    ЖК-монитор с диагональю 24" , тип матрицы экрана TFT TN, поддержка 3D, разрешение 1920x1080 (16:9), макс. частота обновления 144 Гц

Опис Монитор Asus MG248Q 90LM02D0-B01370

ASUS MG248Q – это современный 24-дюймовый геймерский монитор со сверхбыстрой матрицей формата Full HD, время отклика которой составляет 1 мс, и увеличенной частотой обновления экрана в 144 Гц. Превосходная эргономика его корпуса сочетается с эксклюзивными технологиями, способствующими комфорту во время долгих игровых сессий.


Сверхмалое время отклика – 1 мс

Время отклика ASUS MG248Q снижено до 1 мс, таким образом, в динамичных играх не будут заметны визуальные артефакты в виде темных шлейфов за движущимися объектами.


Частота обновления экрана – 144 Гц

MG248Q прекрасно подходит для динамичных компьютерных игр благодаря увеличенной частоте обновления экрана – 144 Гц. Кроме того, он совместим с технологией адаптивной вертикальной синхронизации, с помощью которой устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения, что обеспечивает более высокое качество картинки.


Функция ASUS GamePlus

Поскольку ASUS MG279Q ориентирован на геймеров, в нем реализованы несколько удобных функций, предназначенных для любителей компьютерных игр (технология GamePlus).

Игрок может выбрать один из четырех вариантов прицела, чтобы повысить точность огня в шутерах от первого лица.


Утилита ASUS DisplayWidget

В едином интерфейсе эксклюзивной утилиты ASUS DisplayWidget собраны настройки таких технологий, как ASUS GameVisual, App SyncTM и Ultra-Low Blue Light. Хотя ими можно управлять и через экранное меню, проще и быстрее всего это делать именно с помощью DisplayWidget.


Поддержка NVIDIA 3D LightBoost и NVIDIA 3D Vision (совместимость с комплектом NVIDIA 3D Vision 2)

ASUS MG248Q совместим с технологией стереоскопического изображения NVIDIA 3D Vision 2. Используя его совместно с видеокартой на базе графического процессора NVIDIA GeForce и специальными стереоскопическими очками, вы сможете насладиться по-настоящему трехмерной картинкой в компьютерных играх. Монитор поддерживает технологию NVIDIA 3D LightBoost, которая увеличивает яркость экрана в стереоскопическом режиме без влияния на энергопотребление.


Множество интерфейсов и тонкая экранная рамка

ASUS MG248Q может подключаться к источнику видеосигнала по интерфейсам Dual-link DVI-D, DisplayPort 1.2 и HDMI 1.4. Кроме того, благодаря ультратонкой рамке экрана толщиной всего 1 см, он идеально подходит для панорамных игровых конфигураций с несколькими мониторами.


Минимизация мерцания экрана

Для уменьшения вероятности появления неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз от работы за компьютером, специалисты ASUS разработали технологию Flicker-Free, которая подавляет мерцание экрана. Мониторы с этой технологией делают взаимодействие с компьютером более комфортным.


Фильтрация синего света

В мониторе реализована функция фильтрации синего света для минимизации вредного влияния этой составляющей видимого спектра на зрение. Степень фильтрации задается в экранном меню монитора или с помощью утилиты DisplayWidget.

Безупречная реализация технологии фильтрации синего света в MG248Q подтверждается сертификацией независимой компании TÜV Rheinland.


Эргономичный дизайн и поддержка настенного крепления

ASUS MG248Q идеально подходит для долгих геймерских сессий. Его подставка позволяет с удобством настраивать положение экрана: изменять угол наклона и высоту, а также поворачивать его вокруг своей оси и переводить в портретный режим. Монитор совместим также с настенным крепежом стандарта VESA.

Характеристики Монитор Asus MG248Q 90LM02D0-B01370

Виробник
Вендор ASUS
Код виробника 90LM02D0-B01370
Модель MG248Q
Тип товару Монітор
Дисплей
Діагональ, дюйми 24"
Формат екрану Широкоформатний 16:9
Матриця
Яскравість, Кд/м2 350
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси DVI / Display Port / HDMI
Вбудовані колонки Є
Загальні данні
Колір корпусу Black