Монитор ASUS PB248Q

Код товару: 505241
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор ASUS PB248Q
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс. від виробника
  • Модель: PB248Q
  • Короткий опис:

    ЖК (TFT IPS) 24.1", широкоформатный, 1920x1200, LED-подсветка, 300 кд/м2, 6 мс, 178°/178°, USB-концентратор, DVI, HDMI, DisplayPort, VGA

Опис Монитор ASUS PB248Q

Высококачественная IPS-панель

Благодаря высококачественной IPS-матрице с разрешением 1920 x 1200 пикселей и соотношением сторон 16:10 монитор ASUS PB248Q способен воспроизводить 100% цветового пространства sRGB и 72% NTSC. Кроме того, изображение не претерпевает искажений цветопередачи при изменении угла, под которым пользователь смотрит на экран.


ASUS Smart Contrast Ratio

Технология ASCR (ASUS Smart Contrast Ratio) служит для автоматического изменения яркости подсветки в соответствии с характером текущего изображения. Она позволяет добиться высокой контрастности на уровне 80000000:1 и будет особенно полезной при просмотре фильмов. Максимальная же яркость этого монитора составляет 300 кд/м².


Пользовательская настройка цветопередачи

Данный монитор позволяет гибко настраивать цветопередачу, используя шесть координат (красный, зеленый, синий, циан, пурпурный и желтый).


Высокое качество изображения

Быстрое среднее время отклика – всего 6 мс (при переключении между полутонами) – обеспечивает отсутствие темных «шлейфов» позади движущихся объектов и плавное воспроизведение видео. Игровые сцены на экране PB248Q выглядят максимально четко и реалистично.


Технология Splendid

Технология улучшения изображения Splendid использует цветовой процессор, который для повышения качества изображения и точности цветопередачи анализирует тип приложения и соответствующим образом оптимизирует параметры изображения. С помощью кнопки управления пользователь может быстро выбрать один из шести режимов отображения (Пейзажный, Театральный, sRGB, Стандартный и два пользовательских режима).


Широкий набор интерфейсов и встроенные динамики

PA248Q оснащен всеми современными видеоинтерфейсами: DisplayPort, HDMI, DVI и D-Sub. Кроме того, он обладает четырьмя портами USB 3.0, к которым можно подключать периферийные устройства, например USB-диск, клавиатуру и мышь, а также выходом на наушники.

Благодаря богатому набору интерфейсов имеется возможность подключить монитор к множеству источников HD-контента одновременно: мультимедийному проигрывателю, аудиосистеме, телевизионной приставке и др.


5-позиционный джойстик

Специальный мини-джойстик обеспечивает доступ к функции QuickFit, а также всем настройкам экранного меню.


Клавиши быстрого перехода к меню

Для удобного управления PB248Q оснащен двумя кнопками, к которым для быстрого доступа «привязываются» наиболее часто используемые команды меню.


Виртуальная линейка QuickFit

Эксклюзивная функция QuickFit представляет собой виртуальную линейку, которую можно отобразить на экране нажатием горячей клавиши, чтобы понять, насколько изображение соответствует тому или иному формату, не распечатывая его на бумаге.


Эргономичный дизайн

Эргономичная подставка данного монитора позволяет настраивать угол наклона и высоту экрана, а также разворачивать его так, как это удобно пользователю.

Характеристики Монитор ASUS PB248Q

Виробник
Вендор ASUS
Код виробника 90LMGH001Q02251C-
Модель PB248Q
Тип товару Монітор
Дисплей
Діагональ, дюйми 24.1"
Формат екрану Широкоформатний 16:10
Матриця
Яскравість, Кд/м2 300
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси DVI / Display Port / HDMI
Вбудовані колонки Немає
Загальні данні
Колір корпусу Black