Монитор TFT ASUS 27" PB277Q

Код товару: 733089
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор TFT ASUS 27" PB277Q
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: PB277Q
  • Код виробника: 90LM02I1-B01170
  • Короткий опис:

    27', TN, 2560 х 1440, матовое, 16:9, 3.5 mm Mini-Jack, DisplayPort, DVI, HDMI, VGA, 2 х 2 Вт, 100х100 мм, 1 мс (Gray to Gray), 0.233, черный

Опис Монитор TFT ASUS 27" PB277Q

Видеть больше и лучше

Монитор PB277Q обладает высоким разрешением 2560 x 1440 пикселей, поэтому он позволяет увидеть больше, чем обычные мониторы с низким разрешением. Это особенно важно при использовании профессиональных приложений, связанных с обработкой высококачественных изображений большого размера.


И для работы, и для развлечений

Разрешение WQHD (2560x1440 пикселей) позволяет данной модели монитора выводить изображение с высоким уровнем детализации. Он может отобразить на 77% больше информации, чем стандартный монитор с разрешением Full HD. Кроме того, монитор ASUS PB277Q оборудован быстрой панелью, среднее время отклика которой составляет всего 1 мс (при переключении между полутонами). Это обеспечивает отсутствие темных «шлейфов» позади движущихся объектов и плавное воспроизведение видео. Таким образом, данный монитор способен выдавать высококачественное изображение как в профессиональных, так и мультимедийных приложениях.


Быстрая матрица

Время отклика ЖК-матрицы данного монитора снижено до 1 мс. Таким образом, при просмотре видео и в динамичных играх не будут заметны визуальные артефакты в виде темных шлейфов за движущимися объектами.

Улучшению плавности отображения динамичных сцен в играх и фильмах способствует также высокая частота обновления экрана (75 Гц).


Поддержка формата WQHD

Модель PB277Q оснащена полным комплектом современных видеоинтерфейсов, который включает в себя разъемы HDMI, DisplayPort и Dual-link DVI для вывода изображения в формате WQHD и порт D-Sub с поддержкой формата Full HD 1080p.


Виртуальная линейка ASUS QuickFit

ASUS QuickFit представляет собой виртуальную линейку, которую можно отобразить на экране нажатием горячей клавиши, чтобы понять, насколько изображение соответствует тому или иному формату, не распечатывая его на бумаге.


Поддерживаемые форматы:



  • Документ: A4, B5, Letter

  • Фото: 8”x10”, 5”x7”, 4”x6”, 3”x5”, 2”x2”

  • Сетка: Выравнивание


Инновации ASUS

Эксклюзивные технологии для повышения качества изображения

Технология SplendidPlus Video Intelligence обеспечивает изменение настроек дисплея в соответствии с текущими задачами (игры, просмотр фото, работа в ночное время и т.д.), чтобы получить максимально качественное изображение. Всего доступно восемь режимов работы этой технологии. Между ними можно легко и быстро переключаться нажатием на специально выделенную для этого кнопку.


Режим чтения

Уменьшает усталость глаз при чтении с монитора путем изменения настроек цветовой температуры и яркости.


Домашний режим

Оптимален для работы за компьютером при мягком вечернем домашнем освещении.


Пейзаж

В пейзажном режиме настройки яркости и насыщенности цвета меняются таким образом, чтобы ваши фотографии выглядели еще более красивыми.


Театральный

Улучшаются контрастность и насыщенность цвета, способствуя получению яркого и красочного изображения.


sRGB

Оптимален для профессиональной работы с изображениями.


Игровой режим

Повышает яркость темных областей экрана, оставляя светлые области без изменений. Это позволяет легко заметить соперника, затаившегося в тени.


Ночной режим

В ночном режиме увеличивается яркость всего изображения, чтобы вы смогли лучше рассмотреть детали темной сцены.


Стандартный режим

Оптимальные настройки цветовой температуры и контрастности для просмотра документов и веб-сайтов.


Технология Eye Care

Для уменьшения вероятности появления неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз от работы за компьютером специалисты ASUS разработали технологию Eye Care, включающую в себя решения для устранения мерцания экрана и снижения интенсивности излучения в синей составляющей видимого спектра. Безупречная реализация данной технологии подтверждена сертификатом лаборатории TÜV Rheinland.


Практичная конструкция

Монитор PB277Q оснащается функциональной подставкой, которая позволяет с максимальным удобством задать положение экрана. Специальная система дает возможность легко спрятать все кабели из виду.

Характеристики Монитор TFT ASUS 27" PB277Q

Виробник
Вендор ASUS
Код виробника 90LM02I1-B01170
Модель PB277Q
Тип товару Монітор
Дисплей
Діагональ, дюйми 27"
Формат екрану Широкоформатний 16:9
Матриця
Яскравість, Кд/м2 350
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси DVI / Display Port / HDMI
Вбудовані колонки Є
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 75x45x23
Загальні данні
Колір корпусу Black