Монитор BENQ GC2870H BLACK

Код товару: 750535
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор BENQ GC2870H BLACK
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: GC2870H BLACK
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 28", Тип матрицы - VA, Максимальное разрешение экрана - 1920 х 1080, Соотношение сторон - 16:9, Покрытие - Anti-Glare, 5мс, 0.32, Интерфейсы и подключения - 2 х HDMI, VGA, VESA - 100х100 мм, черный

Опис Монитор BENQ GC2870H BLACK

Минимализм в своих лучших проявлениях
Удовольствие от работы и отдыха — каждый день
Монитор GC2870H стал идеальным воплощением философии минимализма Баухауз «меньше — значит больше». Благодаря продуманному сочетанию простоты и функциональности в каждой детали GC2870H вписывается практически в любой интерьер. Кроме того, BenQ позаботилась об отличном качестве изображения и защите зрения пользователя. GC2870H — не только стильный, минималистичный и современный монитор, это настоящие врата в мир комфорта и удовольствия от работы и отдыха.
Простой дизайн, огромные возможности
«Простота — это крайняя степень гениальности», — Леонардо да Винчи.
Дизайн GC2870H специально создан для того, чтобы монитор органично вписался в интерьер офиса и дома каждого пользователя. Все его детали тщательно продуманы и находятся на своих местах. Матовая поверхность Т-образной подставки отлично сочетается с глянцевой вставкой прямоугольной формы, а задняя часть чёрного корпуса монитора привлекает взгляды изящно подобранной текстурой. Минималистичный и утончённый классический стиль GC2870H — всё, что нужно современному пользователю.
Широкий охват цветовой гаммы
Благодаря широкому охвату цветовой гаммы изображение на экране GC2870H выглядит ярко и естественно. Охват 85% гаммы NTSC позволяет отображать больше оттенков красного, зелёного, жёлтого и пурпурного цветов, чем обычные мониторы с охватом в 72% NTSC. Это существенно улучшает цветопередачу и качество изображения в приложениях, помогает лучше погрузиться в игры и наслаждаться просмотром видео или веб-страниц.
Подсветка с технологией Flicker-free
Технология Flicker-free устраняет мерцание изображения при любом уровне яркости экрана. Благодаря этому глаза пользователя меньше устают во время работы за компьютером. В обычных ЖК-мониторах экран мерцает с частотой 200 раз в секунду. Мы не видим этого мерцания, но со временем начинаем чувствовать усталость и дискомфорт. Чтобы избежать этого, достаточно просто выбрать монитор BenQ с поддержкой технологии Flicker-free.
Контрастность 3000:1 — глубина оттенков и чёткость изображения
Статическая контрастность 3000:1 в три раза выше контрастности обычных мониторов. Благодаря этому изображение с большим количеством тёмных участков и переходов цвета выглядит намного естественней, цвета становятся глубже, а мелкие детали и элементы проступают с невероятной чёткостью. При такой высокой статической контрастности качество изображения и динамическая контрастность также всегда будут на высоте.
Настоящий 8-битный цвет
8-битная панель VA способна одновременно отображать до 16,7 миллионов цветов. Благодаря этому переходы между цветами и оттенками на экране выглядят плавными и естественными. Монитор с 6-битной панелью может достичь схожих результатов только при поддержке технологии AFRC и с применением интерполяции.
Углы обзора в 178°/178°
Вертикальные и горизонтальные углы обзора в мониторах с панелью VA достигают 178°. Это значит, что даже при взгляде под острым углом изображение на экране сохраняет естественные цвета и чёткость.
Мультимедийный интерфейс HDMI
Благодаря современному скоростному интерфейсу HDMI и наличию двух портов наслаждаться цифровыми развлечениями стало проще и удобнее, даже если в будущем количество мультимедийного оборудования у вас увеличится.
Совместимость с Windows 10
Монитор GC2870H прошёл сертификацию Windows 10 и полностью совместим с этой ОС. Чтобы начать работу, пользователю достаточно просто подключить монитор к компьютеру — Windows 10 распознает его автоматически.
Маркировка ecoFACTS
Маркировка ecoFACTS расскажет, насколько экологична продукция BenQ!
Разрабатывая продукты, которые не вредят окружающей среде, компания не просто старается соответствовать требованиям в области экологии.
BenQ активно разрабатывает новые методы производства без вредных компонентов, тщательно подбирает материалы для корпусов и упаковки своих изделий и старается минимизировать их энергопотребление. Это подтверждено маркировкой ecoFACTS.
Соответствие требованиям Energy Star
Монитор GC2870H полностью соответствует требованиям программы ENERGY STAR 6.0. Экономьте электроэнергию и свои деньги, не нанося ущерба экосистеме Земли!

Характеристики Монитор BENQ GC2870H BLACK

Виробник
Вендор BENQ
Код виробника 9H.LEKLA.TBE
Модель GC2870H BLACK
Тип товару Монітор
Призначення Для дому та офісу (Універсальний)
Дисплей
Діагональ екрану 26 - 28
Діагональ, дюйми 28"
Формат екрану Широкоформатний 16:9
Частота оновлення 60 Гц
Поверхня екрану Матова
Матриця
Максимальна роздільна здатність 1920х1080
Кути огляду 178/178
Технологія матриці *VA
Час реакції, мс 5
Яскравість, Кд/м2 300
Час реакції 5 mc
Контраст статичний 3000:1
Контраст динамічний 20M:1
Максимальна частота вертикальної розгортки 75 Гц
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси VGA / 2xHDMI
USB Немає
VESA Є
Тип VESA кріплення 100x100
Вбудовані колонки Немає
Блок живлення Внутрішній
Вбудована камера Немає
Властивості підставки Регулювання кута нахилу екрану
Особливості Flicker Free / Low Blue Light
Кабелі в комплекті HDMI кабель / VGA кабель
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 73x48x13
Загальні данні
Колір корпусу Black