Монитор BENQ GW2470HM Black

Код товару: 786096
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор BENQ GW2470HM Black
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: GW2470HM Black
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 23.8", Тип матрицы - AMVA+, Максимальное разрешение экрана - 1920 х 1080, Соотношение сторон - 16:9, Покрытие - Anti-Glare, 4мс(G&G), Интерфейсы и подключения - DVI, VGA, HDMI, 3.5 mm Mini-Jack, VESA - 100х100 мм, черный

Опис Монитор BENQ GW2470HM Black

Компания
BenQ выпускает цифровые проекторы, ЖК мониторы, компьютерную технику, ЖК телевизоры, цифровые камеры, устройства для хранения данных, устройства для чтения книг eBook, мобильные средства связи и периферийные интерфейсные устройства, такие как мыши и клавиатуры.

Монитор BenQ GW2470HM создан для тех, кто хочет насладиться потрясающим качеством изображения, а также для ценителей мультимедийных развлечений!

Глубокий черный цвет и минимальный уровень засветки
С глубоким черным цветом и минимальной засветкой, уровень отбражения на AMVA+ панелях безупречный. Детали изображения становятся более контрастными, даже в самых темных сценах.

Высочайший уровень статической контрастности
Cверхвысокий уровень контрастности 3000:1 позволяет кардинально улучшить качество картинки и увидеть даже мельчайшие детали в самых темных и сложных визуальных сценах. Все оттенки — от самого черного до самого белого — передаются с потрясающей четкостью, создавая по-настоящему насыщенное изображение.

Широкие углы обзора
Монитор имеет широкие углы обзора 178º/178º, что позволяет наслаждаться одинаково качественным изображением почти из любого угла помещения без ущерба качеству и яркости картинки на экране монитора.

Режимы Low Blue Light
Каждый монитор излучает синий свет, который может привести к усталости глаз. Уникальная технология BenQ Low Blue Light позволяетрешить проблему воздействия синего света на глаза. Включите один из 4 предустановленных режимов Low Blue Light: (Мультимедиа – 30% снижение, Интернет 50% снижение, Офис 60% снижение, Чтение 70% снижение).

Технология Flicker-free
На обычных LCD мониторах мерцание изображения происходит 200 раз в секунду. Такое мерцание неразличимо органами зрения, но длительная работа за таким монитором может привести к усталости глаз и даже к головной боли. В мониторе фликеринг отсутствует на всех уровнях яркости. Работа за этим мониторм обеспечит вам больший комфорт для глаз и меньшую утомляемость, благодаря технологии Flicker-free.

Eco — датчик для сокращения потребления электроэнергии
Встроенный в монитор Eco-датчик автоматически переключает неиспользуемый монитор в режим Eco, когда пользователь отлучается от своего рабочего места, и переключает снова в обычный режим, когда он возвращается. Таким образом, экономится значительное количество электроэнергии и денег, которые в противном случае пополнили бы ежемесячный счет за электричество. А также Eco — датчик помогает сократить вредные выбросы CO² в атмосферу.

Характеристики Монитор BENQ GW2470HM Black

Производитель BENQ
Модель GW2470HM Black
Артикул GW2470HM Black
Тип монитора Для дома и офиса
Диагональ дисплея 23.8"
Тип матрицы AMVA+
Максимальное разрешение экрана 1920 х 1080
Покрытие матовое
Соотношение сторон 16:9
Интерфейсы и подключения HDMI, DVI, 3.5 mm Mini-Jack, VGA
Подсветка WLED
VESA 100х100 мм
Время отклика матрицы 4мс(G&G)
Яркость 250 кд/м2
Контрастность статическая 3000:1
Углы обзора (гориз./вертик.) 178/178
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Потребляемая мощность в рабочем режиме макс. 30 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Размеры с подставкой 425.1 x 553 x 189.1‎ мм
Вес без упаковки 4.1 кг
Цвет черный