Монитор LG 24MP58D-P

Код товару: 731622
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор LG 24MP58D-P
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс. від виробника
  • Модель: 24MP58D-P
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 23.8", Тип матрицы - IPS, Максимальное разрешение экрана - 1920 х 1080, Соотношение сторон - 16:9, Покрытие - Anti-Glare, 5мс, 0.27, Интерфейсы и подключения - DVI-D, VGA, VESA - отсутствует, черный

Опис Монитор LG 24MP58D-P

Живые цвета
IPS матрица гарантирует по-настоящему живое изображение без цветовых искажений и комфортный для глаз просмотр в любом удобном положении даже в течение длительного времени.

Дизайн подставки
Обновленная подставка ArcLine добавляет монитору дополнительную изысканность.

Утонченный дизайн
Дизайнеры LG сделали корпус монитора невероятно тонким, что придает монитору особую изысканность и утонченность, которая гармонично впишется в любой интерьер.

Визуальный комфорт
Знаете ли вы, что при работе с монитором ваши глаза подвергаются негативному воздействию мерцания экрана? С течением времени работа за монитором, компьютерные игры или просмотр фильмов могут вызвать усталость и перенапряжение зрения. Технологии «Отсутствие мерцания» и «Режим Чтения» помогут снизить негативное воздействие мерцания и синего цвета, максимально увеличивая визуальный комфорт для ваших глаз при работе за монитором.

Эффект полного погружения в игру
Функция Стабилизатор черного поможет улучшить видимость даже в самых темных игровых сценах.

Эффективный режим многозадачности
Специализированное ПО 4-Screen Split поможет разделить экран на несколько областей для увеличения эффективности и оптимально удобного расположения окон на рабочем столе. По умолчанию доступно разделение экрана на максимально 4 области, занятых различными приложениями, что дает 14 вариантов расположения окон на экране. Например, вы можете работать в основном окне и смотреть видео в небольшом всплывающем окне благодаря функции картинка-в-картинке.

Функция Нарушение Цветовосприятия
Специализированный программный алгоритм пересчета цветов позволяет людям с нарушенным восприятием различать цвета объектов на мониторе.

Управление настройками монитора с помощью мыши
Функция Экранного меню облегчит настройку монитора, позволяя использовать для конфигурации настроек вместо физических кнопок обычную мышь. Предустановленные режимы изображения помогут быстро переключиться между режимами изображения, а также настроить специфический режим для выбранного программного обеспечения.

Характеристики Монитор LG 24MP58D-P

Видимая область (диагональ) 23,8
Формат 16:9
Тип Матрицы IPS
Время отклика 5 мс
Разрешение 1920 х 1080
Яркость (кд/кв.м) 250
Контрастность 1000:1
Угол обзора 178/178
Интерфейс DVI-D, D-Sub
Потребление энергии 26 Вт
VESA нет