Монитор LG 27MP75HM

Код товару: 582030
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор LG 27MP75HM
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс. від виробника
  • Модель: 27MP75HM
  • Код виробника: 27MP75HM-P
  • Короткий опис:

    ЖК (TFT IPS) 27", широкоформатный, 1920x1080, LED-подсветка, 250 кд/м2, 1000:1, 5 мс, 178°/178°, стереоколонки, HDMI x2, VGA

Опис Монитор LG 27MP75HM

Прозрачная подставка

Использование прозрачны материалов в подставке монитора придает ему особенно изысканный вид, заставляя поверить, что экран как будто парит в воздухе над вашим рабочим местом.


Дизайн CINEMA SCREEN

Дисплей монитора выполнен по передовой технологии CINEMA SCREEN. Монитор оснащен тончайшей рамкой, обеспечивая максимальный комфорт при просмотре видео, работе с фото или в компьютерных играх.


Живые цвета

Мониторы серии IPS позволяют увидеть истинную красоту изображения без искажения оригинального цвета. IPS матрица, в отличие от TN, поддерживает постоянную цветовую температуру изображения без отклонений, что гарантирут естественность оттенков и точное соответствие цветов.


Заводская калибровка

Мониторы IPS проходят заводскую калибровку цветовой гаммы и цветовой температуры изображения. В доказательство того, что точная цветопередача была достигнута на заводской производственной линии, с монитором предоставляетя подробный отчет опроделанной работе. LG гарантирует наивысшее качество изображения на мониторах IPS. Вы останетесь довольны своим выбором!


Режим Чтения

Специальный режим чтения создает на экране оптимальные условия для чтения документов, снижая использование синего цвета и защищая глаза. Нажатие одной кнопки позволит вам комфортно считывать тексты с экрана монитора в течение длительного времени.


Отсутствие мерцания

В мониторе применяется новая технология регулировки подсветки, снижающая уровень мерцания, которое вызывает усталость глаз. Благодаря практически полному исключению мерцания работать с монитором можно дольше без дополнительного утомления глаз, вызываемого мерцанием.


Широкий угол обзора

Цвета на мониторах с матрицей IPS не искажаются и полностью соответствуют оригинальному изображению под любым углом. Теперь Вы можете наслаждаться точностью цвета по всему экрану, не важно, под каким углом обзора Вы на него смотрите.


Стерео динамики

Забудьте о подключении внешних динамиков, они уже есть в Вашем мониторе. Встроенные стерео динамики максимально реалистично передают насыщенное объемное звучание самых тонких звуковых оттенков в фильмах и играх.


Комфортный просмотр

В отличие от TN мониторов, IPS матрица, используемая в мониторах серии MP75, характеризуется постоянным временем отклика, что позволяет наслаждаться плавной сменой картинки и ярким, четким изображением даже при просмотре динамичных сцен, например, в спортивных трансляциях и видеоиграх. И никаких уставших глаз!


Энергосберегающая технология SUPER Energy Saving

Энергосберегающая технология LG SUPER Energy Saving позволяет дополнительно снизить энергопотребление по сравнению с обычными LED-мониторами, при этом качество изображения остается неизменно высоким.


Функция SUPER+ Resolution

Технология Super+ Resolution улучшает качество видео контента с изначально низким разрешением, уменьшая зашумленность и размытость изображения в процессе его масштабировании до более высокого разрешения.

Характеристики Монитор LG 27MP75HM

Тип матрицы IPS
Серия Графический
Соотношение сторон 16:9
Разрешение 1920x1080
Видимая область 27
Вертикальная частота развертки 56-75 Гц
Горизонтальная частота развертки 30-83 кГц
Угол обзора По вертикали: 178 град., по горизонтали: 178 град.
Цветовая палитра 16.7 млн. цветов
Контрастность 1000:1

Динамическая контрастность: 10 000 000:1
Яркость 250 кд/м2
Время отклика 5 мс
Колонки 2 х 5 Вт
ТV-приемник Нет
Интерфейс 2 x HDMI, D-Sub, ПК аудиовход, виход для наушников
Энергопотребление 29 Вт
Блок питания Внешний
Размеры, см 62.3 x 47.4 x 18.2
Вес, кг 5.6
Цвет Black