Монитор PHILIPS 19S4QAB

Код товару: 765944
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор PHILIPS 19S4QAB
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: 19S4QAB
  • Код виробника: 19S4QAB/00
  • Короткий опис:

    19', ADS-IPS, 1280 х 1024, матовое, 5:4, DVI-D, VGA, 2 x 1.5 Вт, 100х100 мм, 0.293, черный

Опис Монитор PHILIPS 19S4QAB

Технология IPS-ADS с широким углом обзора для точной передачи цветов и изображений
В IPS-ADS-дисплеях используется прогрессивная технология, обеспечивающая широкий угол обзора 178/178 градусов для просмотра дисплея практически под любым углом. По сравнению со стандартными TN-панелями IPS-ADS-дисплеи обеспечивают значительно более высокую четкость изображения и яркие цвета, что делает их идеальным решением не только для просмотра фотографий, фильмов и веб-сайтов, но также и для работы в профессиональных приложениях, где требуется точная передача цвета и яркости.
Технология для устранения мерцания уменьшает нагрузку на глаза
Из-за особенностей системы управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой изображение может мерцать, что приводит к усталости глаз. Технология Philips для устранения мерцания использует инновационный способ регулировки яркости, обеспечивая более комфортный просмотр.
Технология SmartImage для удобной настройки изображения
SmartImage — это уникальная современная технология Philips, позволяющая анализировать отображаемое содержимое на экране для оптимизации характеристик дисплея. Удобный для пользователя интерфейс предоставляет выбор различных режимов, таких как "Офис", "Фото", "Видео", "Игра", "Экономичный" и т. д. в соответствии с используемым приложением. В зависимости от выбранного режима SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цвета и резкость изображений и видео, обеспечивая исключительное качество изображения. В режиме "Экономичный" потребление энергии максимально снижено. В любое время можно легко установить необходимый режим нажатием одной кнопки.
Встроенные стерео АС для воспроизведения мультимедиа
Два высококачественных стереодинамика встроены в дисплей. В зависимости от модели и дизайна устройства динамики могут быть видны при расположении во фронтальной части или не видны при расположении в нижней, верхней или задней частях устройства.
SmartControl упрощает настройку характеристик дисплея
Программное обеспечение ПК для точной настройки работы дисплея и его установок. Philips предлагает пользователям два варианта регулировки установок дисплея. Либо с помощью многоуровневого экранного меню и кнопок на дисплее, либо с помощью программного обеспечения Philips SmartControl для простого регулирования различных установок дисплея привычным способом
25 % переработанных материалов по стандарту EPEAT Gold
Мониторы Philips с сертификатом EPEAT GOLD безопасны для человека и окружающей среды. Они имеют низкое энергопотребление, что способствует снижению выбросов вредных парниковых газов. Программа EPEAT при поддержке Агентства по охране окружающей среды США помогает потребителям оценивать, сравнивать и выбирать мониторы по 51 критерию воздействия на окружающую среду. Сертификат GOLD гарантирует, что по меньшей мере 30% пластика является продуктом переработки отходов, что обеспечивает низкий уровень токсичных материалов и опасных отходов. Стандарт EPEAT Gold действителен в странах, в которых зарегистрированы продукты Philips. Для получения данных о состоянии регистрации в вашей стране посетите сайт www.epeat.net.
SmartPower: экономия электроэнергии до 50%
SmartPower — это технология искусственного интеллекта, которая динамически анализирует содержимое изображения на экране, позволяя таким образом экономить электроэнергию. Интенсивность подсветки может автоматически регулироваться и предустанавливаться системой, которая снижает энергопотребление на 50%, что существенно сказывается на расходах.
Корпус не содержит ПВХ и бромсодержащего антипирена
Корпус этого монитора Philips не содержит бромированных огнестойких добавок и поливинилхлорида
Нулевое содержание ртути
Мониторы Philips со светодиодной подсветкой не содержат ртути — одного из самых токсичных материалов, оказывающего негативное воздействие на людей и животных. Этот факт снижает негативное воздействие монитора на окружающую среду от момента его производства до утилизации.

Характеристики Монитор PHILIPS 19S4QAB

Виробник
Вендор PHILIPS
Код виробника 19S4QAB/01
Модель 19S4QAB/01
Тип товару Монітор
Дисплей
Діагональ, дюйми 19"
Формат екрану Стандартний 5:4
Матриця
Яскравість, Кд/м2 250
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси DVI
Вбудовані колонки Є
Загальні данні
Колір корпусу Black