LED-монитор Philips 224E5QHAB/01 Black

Код товару: 561949
Немає в наявності
  • Інформація по LED-монитор Philips 224E5QHAB/01 Black
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс. від виробника
  • Код виробника: 224E5QHAB/01
  • Короткий опис:

    ЖК (TFT AH-IPS) 21.5", широкоформатный, 1920x1080, LED-подсветка, 250 кд/м2, 1000:1, 5 мс, 178°/178°, стереоколонки, HDMI x2, MHL, VGA

Опис LED-монитор Philips 224E5QHAB/01 Black

Технология MHL для воспроизведения мобильного контента на большом экране

Mobile High Definition Link (MHL) — это мобильный аудио-/видеоинтерфейс для прямого подключения мобильных телефонов и других портативных устройств к мониторам высокой четкости. При помощи дополнительного кабеля MHL вы можете подключать свое мобильное устройство, оснащенное технологией MHL, к этому большому MHL-дисплею Philips и смотреть HD-видео в прекрасном качестве и с цифровым звуком. На большом экране можно играть в мобильные игры, смотреть фотографии, фильмы, пользоваться другими приложениями и одновременно заряжать мобильное устройство, благодаря чему аккумулятор никогда не разрядится во время просмотра.


Ультратонкая рамка в минималистичном стиле

Новые дисплеи Philips отличаются не только панелями, выполненными по новейшим технологиям, но и минималистичным дизайном, выраженным в ультратонкой рамке шириной всего 2,5 мм. Общий размер рамки вместе с черной полосой на панели шириной около 9 мм значительно уменьшен, что делает ее практически незаметной и максимально увеличивает область просмотра. Дисплеи с ультратонкой рамкой особенно подходят для работы с приложениями в многоэкранном режиме, такими как игры, профессиональные приложения для графического дизайна и другие, создавая впечатление, будто вы смотрите на один большой экран.


SmartImage Lite для улучшения изображения на ЖКД

SmartImage Lite — это уникальные и самые современные технологии Philips, которые анализируют отображаемое на экране. В зависимости от выбранной пользователем схемы, SmartImage Lite динамически улучшает контраст, насыщенность и резкость изображений и видеозаписей, а также отображение текста в текстовых приложениях для создания изображения исключительного качества — и все это в режиме реального времени и одним нажатием кнопки.


HDMI-ready для развлечений в формате Full HD

Устройство HDMI-ready обладает всем необходимым аппаратным обеспечением для работы через вход HDMI, цифровые видео и аудио сигналы высокого качества передаются с ПК или любого количества аудио- и видеоисточников, включая телеприставки, проигрыватели DVD, ресиверы А/В и видеокамеры, всего по одному кабелю.


Дисплей 16:9 Full HD для комфортного просмотра

ЖК-дисплей Full HD имеет разрешение 1920x1080р — самое высокое из всех разрешений HD-источников, обеспечивающее изображение наилучшего качества. Это настоящий дисплей будущего, который может принимать сигналы с разрешением 1080р со всех источников, включая самые современные, такие как Blu-ray и современные игровые приставки HD. Значительно улучшенная обработка сигнала позволяет поддерживать его более высокое качество и разрешение. Все это создает великолепное изображение с прогрессивной разверткой без мерцания и потрясающими цветами и яркостью.


TrueVision обеспечивает профессиональное качество изображения

TrueVision — это собственная технология Philips, задействующая продвинутый алгоритм для тестирования и калибровки дисплея по критериям, которые в 4 раза строже требований Windows sRGB, обеспечивая таким образом исключительные характеристики экрана. Только в Philips каждый монитор, покидающий пределы фабрики, проходит тонкую настройку по этому методу, благодаря чему гарантируется неизменное качество изображения и цветопередачи.


Дисплей AH-IPS обеспечивает превосходное качество изображения и широкий угол обзора

Благодаря использованию передовых панелей AH-IPS с улучшенной конструкцией новейший дисплей Philips отличается превосходной цветопередачей, быстрым временем отклика и пониженным энергопотреблением по сравнению с другими широкоформатными дисплеями. По сравнению со стандартными TN-панелями дисплеи AH-IPS излучают меньше гамма-лучей, что гарантирует неизменное качество изображения даже при угле обзора 178/178 градусов и повернутом дисплее. Превосходное качество создаваемого изображения делает этот дисплей идеальным для приложений, требующих неизменно точной передачи цветов и яркости, таких как фоторедакторы, графические приложения и веб-браузеры.


Встроенные стерео АС для воспроизведения мультимедиа

Два высококачественных стереодинамика встроены в дисплей. В зависимости от модели и дизайна устройства динамики могут быть видны при расположении во фронтальной части или не видны при расположении в нижней, верхней или задней частях устройства.

Характеристики LED-монитор Philips 224E5QHAB/01 Black

Тип матрицы IPS
Технологии LED
Серия Графический
Соотношение сторон 16:9
Разрешение 1920x1080
Зерно 0.248 мм x 0.248 мм
Вертикальная частота развертки 56 - 75 Гц
Горизонтальная частота развертки 30 - 83 кГц
Угол обзора По вертикали: 178 град., по горизонтали: 178 град.
Цветовая палитра 16.7 млн. цветов
Контрастность 1000:1
Яркость 250 кд/м2
Время отклика 5 мс
Колонки Есть
ТV-приемник Нет
Интерфейс HDMI (цифровой, HDCP), MHL-HDMI (цифровой, HDCP), VGA (аналоговый), Аудиовход ПК, Выход для наушников
Энергопотребление 20.4 Вт
Блок питания Внешний
Размеры, см 50 x 39.4 x 21.3
Вес, кг 3.14
Цвет Black