Philips 23.8" 240V5QDSB/01 ADS-IPS Black

Код товару: 747949
Немає в наявності
  • Інформація по Philips 23.8" 240V5QDSB/01 ADS-IPS Black
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс. від виробника
  • Модель: 240V5QDSB/01
  • Короткий опис:

    Серия: Бюджет, Тип матрицы: IPS, Разрешение: 1920x1080, Интерфейсы: VGA/DVI/HDMI

Опис Philips 23.8" 240V5QDSB/01 ADS-IPS Black

   Технология IPS-ADS с широким углом обзора для точной передачи цветов и изображений

В IPS-ADS-дисплеях используется прогрессивная технология, обеспечивающая широкий угол обзора 178/178 градусов для просмотра дисплея практически под любым углом. По сравнению со стандартными TN-панелями IPS-ADS-дисплеи обеспечивают значительно более высокую четкость изображения и яркие цвета, что делает их идеальным решением не только для просмотра фотографий, фильмов и веб-сайтов, но также и для работы в профессиональных приложениях, где требуется точная передача цвета и яркости.


   Простая настройка характеристик дисплея с помощью SmartControl Lite

SmartControl Lite — программное обеспечение нового поколения для управления монитором. Графический интерфейс позволяет пользователю выполнять тонкую настройку различных параметров монитора, таких как "Цвет", "Яркость", "Калибровка экрана", "Multi-media", "Управление идентификатором" и т. д. с помощью мыши.


   SmartContrast: для насыщенных оттенков черного

SmartContrast — технология Philips, которая анализирует отображаемый контент и автоматически настраивает цвета и интенсивность подсветки для динамичного улучшения контраста. Тем самым обеспечивается оптимальный уровень контрастности и наилучшее качество цифрового изображения, а также большая насыщенность темных оттенков, что особенно важно во время игр. При выборе экономичного режима уровень контрастности регулируется, а подсветка настраивается для оптимальной работы со стандартными офисными приложениями и экономии электроэнергии.


   Дисплей 16:9 Full HD для комфортного просмотра

ЖК-дисплей Full HD имеет разрешение 1920x1080р — самое высокое из всех разрешений HD-источников, обеспечивающее изображение наилучшего качества. Это настоящий дисплей будущего, который может принимать сигналы с разрешением 1080р со всех источников, включая самые современные, такие как Blu-ray и современные игровые приставки HD. Значительно улучшенная обработка сигнала позволяет поддерживать его более высокое качество и разрешение. Все это создает великолепное изображение с прогрессивной разверткой без мерцания и потрясающими цветами и яркостью.


   HDMI-ready для развлечений в формате Full HD

Устройство HDMI Ready обладает всем необходимым аппаратным обеспечением для работы через мультимедийный интерфейс высокой четкости (HDMI). С помощью одного HDMI-кабеля цифровой видео- и аудиоконтент высокого качества передается с ПК или с любого количества аудио- и видеоисточников (включая телеприставки, проигрыватели DVD, ресиверы А/В и видеокамеры).


   Экологически безопасный дисплей без содержания ртути

Мониторы Philips со светодиодной подсветкой не содержат ртути — одного из самых токсичных материалов, оказывающего негативное воздействие на людей и животных. Этот факт снижает негативное воздействие монитора на окружающую среду от момента его производства до утилизации.

 

Характеристики Philips 23.8" 240V5QDSB/01 ADS-IPS Black

Виробник
Вендор PHILIPS
Код виробника 240V5QDSB/01
Модель 240V5QDSB/01
Тип товару Монітор
Дисплей
Діагональ, дюйми 23.8"
Формат екрану Широкоформатний 16:9
Матриця
Яскравість, Кд/м2 250
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси DVI / HDMI
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 17 x 12 x 41
Загальні данні
Колір корпусу Black